Рейтинг компании:
Другие названия:
sletat.ru
Телефоны:
+7 (812) 309-43-29
+7 (800) 333-99-63
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 5, оф. № 2
Сайт: sletat.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Светлана Дмитриевна о компании Слетать.ру

Светлана Дмитриевна
14:19 10.09.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Хотелось бы донести донести до людей, которые планируют воспользоваться помощью в подборе тура у такого менеджера Рёдель Сергей.Как только услышите это имя бегите не оглядываясь.Поберегите свои нервы и деньги!!!!
Этот человек(хотя язык не поворачивается его так называть) аферист, который будет вешать вам лапшу на уши, рассказывая байки о том, что как все будет круто, какой он отдых для вас устроит и как это все будет выгодно.
по факту вы переплатите за отвратительный отель, ваши ожидания будут обмануты на 200%, а этот недобросовестный человек, получив от вас деньги перестанет выходить на связь совсем.
Мы с мужем решили в кое то веке съездить в совместный отпуск.Долго присматривались, рассматривали много направлений и в итоге решились, хотя вид этого менеджера уже сразу вызывал опасение.Я с уважением отношусь к личной жизни каждого человека, но этот неприятный, нетрадиционной ориентации человек сразу нас насторожил.Муж категорически не хотел, чтобы подбором для нас занималось это "чудо", но я все таки уговорила, обычно геи очень аккуратны.Ох, как я ошибалась(((((Наш отпуск был испорчен, деньги потрачены, а это между прочим более 100 тысяч рублей!!!!!
Нам был продан отель по очень завышенной цене, документы менеджером были оформлены неправильно из за чего по приезду в отель возникли проблему с питанием и нам пришлось доплачивать!
Минусов в работе было масса, поэтому никому не советую работать с этим человеком, который только мнит себя супер турагентом, а на деле просто непорядочный человек.
Не ведитесь на его рассказы. это дешевая лапша!
Не понимаю, как ваша компания может вообще работать с таким человеком!
Похожие компании