Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин подарочных сертификатов на полёты
Телефоны:
+7 (495) 308-04-83
Адрес:
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 27, 5 этаж
Сфера деятельности:
Ювелирные интернет-магазины, подарки, сувениры

Отзыв клиента Маргарита о компании Территория Полета

Маргарита
19:57 05.07.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
1.Понравилось всё от начала и до конца. От общения с менеджером компании получила эстетическое удовольствие,очень вежливая, приятная, не роботизированная девушка, рассказала всё от начала и до конца при заказе сертификата. А сам полет - это просто чудо, невероятный, волшебный и просто потрясающий. Ни один материальный подарок не сравнится с тем, когда ты видишь целое поле гигантский ярких шаров, не передаваемо.А когда отрываешься от земли, просто дух захватывает, эти эмоции не сравнить ни с чем. Нам очень повезло с пилотом, группой и с погодой. Класс,класс, класс!

2. Если не хватает экстрима, то полет с парапланом то, что нужно. Захватывает дух очень сильно, да так захватило, что муж еще месяц потом слушал, как было круто. Сказал, что теперь и ему захотелось.
Что касается полета, то надевайте что-нибудь удобное, на мне были узкие джинсы и за счет защиты, которая застегивается между ног, было немного дискомфортно, А вообще главное слушать инструктора, когда разбегаться и и поднимать ноги. Полет длится не очень много, но оно того стоит.
Территория полета
2019-08-01 14:52:30
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас и дальше в числе наших клиентов.
Регионы присутствия
Похожие компании