Рейтинг компании:
Другие названия:
торгово-развлекательный центр
Адрес:
Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89
Сайт: mirxl.ru
Сфера деятельности:
Торговые центры

Отзыв клиента Alexander Zhuravitskiy о компании XL

Alexander Zhuravitskiy
13:51 28.11.2011
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Никогда не писал, но тут нет слов! Ни одна из заявленных акций не работает! Персонал совершенно непонятный.
Факты:
Акция 1.
На кассе светится сегодняшнее число и предложение купить билеты не за 190 р., а за 300 вместе с напитком и поп-корном. Кассир и администратор отказываются продать такие билеты, рассказывая сказку, что такое предложение у них только по пятницам!
Акция 2.
Тут же, в аквапарке раздают флаерсы на 20% скидку при посещении ЛЮБОГО сеанса. (А в аквапарке мы были, даже билеты есть). Кассир и администратор отказываются продать билеты, ссылаясь на то, что скидки у них только в будние дни! Так и писали бы на флаерсах. А стоит - ЛЮБОЙ СЕАНС.
Акция 3.
В меню бара висит ценник 300 р. за попкорн и 2 стакана воды. Ложь! Никто такого предложения нам не продал.
Акция 4.
Мы планировали посетить Ночь в Музее 2 на 15-30. Сеанс же оказался на 15-00.
Короче, этот кинотеатр - замечательное место, где Вы можете вспомнить совок, почувствовать себя идиотами, и обломаться со всеми своими скидками.
Александр.
Регионы присутствия
Похожие компании