Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Анастасия о компании Zoon.ru

Анастасия
11:01 02.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Отзывы накручены самим порталом! Развод чистой воды! Обещают золотые горы! После чего менеджер будет вам звонить если только вы оставите звонок раз оператора и то сделает гудок и скинет! За 2 месяца принесли 3 клиентов! За 40 т то в бьюти сфере! Далее хотела расторгнуть с ними договор, на что говорят что это не возможно по заключенному с ними договору, который ранее не предоставили для прочтения и наверное не знают что такое ГК РФ!

У меня ситуация была патова, нашла 40 т еле ели, чуть не оформила кредит на 150 т. Фотограф пришел на встречу только 3 раза!

Вообщем как вы заплатите деньги о вас забудут!

Собираю групповой иск против данной компании! Пишите коментарий если хотите поучавствовать и вернуть свои деньги!
Рекомендательный сервис Zoon
2022-11-02 19:11:52
Анастасия, добрый день.
Договор заключен в электронном виде, размещен в личном кабинете в разделе Продвижение, куда у вас(как у любого владельца личного кабинета) имеется неограниченный доступ. Вы также могли ознакомиться с ним на встрече, спрашивали ли вы договор у менеджера по продажам и какой ответ получили? Расторжение происходит согласно условиям договора. Согласно им, вам нужно направить письменное уведомление не менее чем за 30 календарных дней до предполагаемой даты расторжения, вы можете направить его в личном кабинете в разделе Помощь - Задать вопрос, указать в категории юридический отдел. Пришлите, пожалуйста, на okk@zoon.ru ссылку на вашу организацию, чтобы мы могли оценить свою работу. Ценим как проработана ваша страничка, сколько просмотров/переходов/звонков вам привели, и посмотрим ситуацию с согласованием вам фотосессии.
Евгения,
Отдел контроля качества компании Зун.
Похожие компании