Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Вира-АртСтрой
Люси
Город: Москва
12:53 25.05.2018
Положительное впечатление
Теперь и я живу в квартире с обалденным ремонтом! Особенно мне нравится как сделали гостиную, поделили на несколько зон (столовая, гостевая и зона отдыха, где я обычно читаю или вышиваю), благо площадь позволяет. Для каждой зоны подобрали подходящее освещение. Мебель расставили посреди гостиной, но при этом она ничуть не загромождает гостиную, оставляет еще много пространства. И сделали проход-арку из кухни прямо в столовую зону, чтобы из коридора не обходить. Очень здорово! Всё это дизайнер предложила, когда расспрашивала о моём образе жизни и т.п и вот учла даже то, что я люблю гостей и ко мне частенько заглядывают родные и друзья) И действительно, отдых в кругу близких стал если уж не приятнее, то комфортнее точно.
О компании 220Help
Анатолий
Город: Москва
16:27 27.04.2018
Положительное впечатление
Хорошая и надежная компания. Мне они делали умный дом в квартире. Я давно хотел его установить, а тут как раз ремонт начали делать. Проект умного дома сделали где-то за месяц. Плюс сами работы по монтажу и программированию шли параллельно с ремонтом. В итоге мне сдали уже готовую квартиру, с ремонтом и полностью автоматизированную. Все прошло без лишних заморочек и бюрократии.
О компании Carcade Лизинг
Павел Николаев
Город: Москва
14:50 18.04.2018
Положительное впечатление
Добрый день. Мы занимаемся пассажирскими перевозками. В связи с расширением, нам понадобилось дополнительно 2 микроавтобуса "Форд" и 2 автобуса "MAN". Решили брать в лизинг, благо нам порекомендовали Carcade. Важно было получить одобрение закупки. Пришлось ждать, но одобрена была вся техника и что интересно на тех условиях, которы мы изначально запросили в заявке. Машины в работе и уже приносят доход. Спасибо что пошли на встречу и предложили хорошие условия.
О компании Вира-АртСтрой
Алена
Город: Москва
17:42 22.03.2018
Положительное впечатление
Я в восторге от ремонта Виры!! Проект сама же согласовывала конечно, но одно дело видеть, а жить в таком совершенно другое!! Очень уютно и красиво! Спасибо!!
О компании 220Help
Анастасия
Город: Москва
17:32 22.03.2018
Положительное впечатление
Умный дом просто незаменимая система в квартире где живут малыши!) Очень удобно следить за ребенком пока он спит, занимаясь при этом домашними делами. А за климат контролем и вовсе следить не надо, он поддерживает заданную комфортную температуру во всем помещении. Освещение в комнате регулируется самостоятельно в любое время суток. Чтобы настроить все эти вещи - достаточно отрегулировать их на планшете, экономится очень много драгоценного времени. Вот что значит по-настоящему умный дом!))