Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Таши Орто
Анна Сергеева
Город: Москва
14:43 17.07.2018
Положительное впечатление
Намучились со стопами у старшего сына. Поначалу про обувь не задумывались, покупали на Али Экспресс подешевле, китайскую. А потом ортопед ставит диагноз: вальгусные стопы. Больше 2 лет носили ТашиОрто, прежде чем у ступни сформировался нормальный свод.
Алена
Город: Ковров
17:18 16.07.2018
Положительное впечатление
Добрый день! При офтальмологическом осмотре у меня обнаружили астигматизм. Он оказался врожденным, хотя я об этом не знала. И отображение святящейся точки (допустим звезды) как линии, для меня всегда было нормой. Я не представляла, что кто-то видит по-другому. Со временем, зрение стало ухудшаться, в особенности после работы на компьютере. Подруга посоветовал мне сходить к Астамуру Александровичу в Первый клинический медицинский центр. Мы решили, что мне необходима операция, а именно лазерная коррекция роговичного астигматизма. Честно, я очень боялась делать операцию на глаза, но оказалось, что она абсолютно безболезненна. Теперь я хорошо вижу и для меня это чудо!
О компании Ермолино
Евгений
Город: Казань
15:22 13.07.2018
Положительное впечатление
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе продавцов в магазине Ермолино, куда мы несколько раз заезжали когда были в отпуске в Гостях в г.Новороссийск Пос. Гайдук Очень порадовало хорошее обслуживание и внимание к нашим персонам сотрудников магазина: Александры и Ирины.Побольше бы таких душевных продавцов. Все , что они рекомендовали нам очень понравилось.