Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Qnet
Рысь
Город: Москва
12:00 24.01.2019
Положительное впечатление
Сетевой бизнес сейчас ничем уже не отличается от продажи своего собственного товара через тот же инстаграм. У меня много знакомых мамочек было, пока я сидела беременная дома, которые продавали кто шапки вязаные, кто венки для нового года. Я тоже хотела чем-то таким заняться, но с рукоделием я не дружу, да и откровенно говоря, все эти поделки какие то не эстетичные, чтоли. Я хотела заниматься чем то качественным, чтобы вызывало «вау»-эффект. Узнала про qnet через таргетированную рекламу одного из распространителей. Мне понравилась продукция, я затестила бады и решила, что это то, что мне нужно. Занимаюсь преимущественно ими, потому что училась на технолога и неплохо шарю в химии. По составу, по качеству эти препараты намного современнее и безопаснее, чем те, что продаются в аптеках, поэтому я не боюсь, что завтра ко мне придет клиент с претензиями, все только довольные, а я ничем не рискую и занимаюсь своим маленьким делом.
О компании Qnet
Семен
Город: Москва
12:46 20.11.2018
Положительное впечатление
Работаю всего 2 недели, уже не плохой доход. Захотел зайти и написать, ребята, это не развод. Это простой бизнес, как и у тех, кто продает свои торты на заказ или ногти делает. Маленький, но понятный, где всё зависит только от тебя, но это и хорошо. Может, я пока еще не до конца вникся, но сейчас меня так всё устраивает, как уже давно не устраивало.
О компании Qnet
Иван
Город: Москва
16:59 16.11.2018
Положительное впечатление
Странно читать, что это какая-то секта, особенно от людей, которые сами ни разу не пробовали продавать что-то напрямую людям. Я, конечно, не думаю, что это из зависти, скорее из-за страха и недоверия. Со своей колокольни могу только сказать, что не нужно путать секту и здоровую корпоративную этику. Я работал в студенческое время в компании, где каждое утро начиналось с круга, в котором мы пели гимн компании, и вся внерабочая деятельность была добровольно-принудительная. Это – секта. Qnet по сравнению с ней – верх дипломатичности и дистанциированности. Да, от компании есть поддержка, но ведь это замечательно. Но дальше этой поддержки никто не лезет, в семью нос не сует, никуда никого не тащит. Так что секта – это точно не про Qnet.