Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТеплЭко
Артур
Город: Москва
19:35 24.11.2018
Положительное впечатление
2 недели назад купил в магазине Набережных Челнов 2 обогревателя. Необходимость возникла в связи с переездом на съемную квартиру. Здесь некачественные окна и очень маленькие радиаторы отопления, очень холодно. Сначала пользовались тепловентилятором, но по расходу электроэнергии выходит очень накладно, а ведь включать приходится по несколько часов в день. Стал искать более дешевый вариант. Знакомый посоветовал Теплэко. Поехал в фирменный магазин, был приятно удивлен, что у нас в городе есть такой специализированный офис. Консультант в подробностях расспросил о моей ситуации, поинтересовался площадью и посоветовал купить 2 обогревателя, и тут же рассчитал ,сколько нам придется платить в месяц, если оба будут работать по 8 часов в сутки. Вышло вполне приемлемо. Сейчас пользуемся и ненарадуемся, греем сразу и кухню и комнату, а расход намного ниже, чем у одного тепловентилятора. При этом воздух не пересушивается. Понравилось еще то, что на оба обогревателя дали гарантию в 5 лет.
О компании РосКедр
Вероника
Город: Санкт-Петербург
12:50 27.09.2018
Положительное впечатление
https://irinazaytseva.ru/kedrovaya-bochka-roskedr.html - хорошая подробная статья о кедровых бочках, дает ответы на все вопросы
О компании РосКедр
Елена
Город: Тольятти
10:37 09.07.2018
Положительное впечатление
Обращаюсь в данную компанию уже второй раз в связи с открытием второго spa-салона. Первая фитобочка прослужила 3 года и продолжает исправно работать. При ежедневном активном использовании нисколько не деформировалась, вся электроника в порядке, даже аромат кедра до сих пор идет. Клиенты довольны, многие заказывают эту процедуру с массажем. Спасибо за внимание!