Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Леруа Мерлен
Алена Р.
Город: Тверь
13:32 16.12.2018
Положительное впечатление
Надо же, сколько отрицательных отзывов о "Леруа Мерлен"... Но лично мне очень нравится этот магазин. Цены, ассортимент - всё супер! А один раз выбирала гофру для ванны. Продавцы мне очень помогли! Ведь сама я в сантехнике плохо соображаю.
Алена Р.
Город: Тверь
13:19 16.12.2018
Положительное впечатление
Начальство частной школы, где я тружусь учителем математики, настояло на том, чтобы я прошла курсы повышения квалификации. Пришлось из-за этого даже в столицу ехать. :-( Знания свои "обновляла" в "Московском институте юриспруденции". И не пожалела, что выбрала это заведение.

Учебная программа была предоставлена в должном объеме, но при этом не сильно растянута по срокам. Преподаватели выдавали именно ту информацию, которая нужна, а не лили из пустого в порожнее всем известные факты.

Считаю, что для такой качественной программы повышения квалификации, цена за курсы более чем адекватная.
О компании МегаФон
Алена Р.
Город: Балашиха
12:58 16.12.2018
Отрицательное впечатление
Около трех лет была клиентом "Мегафона". А потом, из-за ряда сомнительных действий компании, попрощалась с ней. И уже не вернусь к этому оператору. Обидно, когда с тебя снимают немаленькие суммы за "воздух". :-(
О компании Belamos
Мария Н.
Город: Москва
13:14 05.12.2018
Положительное впечатление
У моей соседки насос от "Belamos" отработал бесперебойно уже 3 сезона. Поэтому и я в этой компании решила насос брать. Пока довольна покупкой. Насос с полной комплектацией, недорогой, адаптирован под российские реалии и условия.