Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ПОМНИ ВСЕГДА
Юрий
Город: Москва
09:05 31.05.2021
Отрицательное впечатление
Работает криво, очень много огрех, испортил могильный камень, поставил некачественное ограждение, которое проржавело сразу, после зимы видны все огрехи по кладке камня на земле, а их много. Переделывать отказывается. Хамит. Берет дорого, на словах гарантирует качество, по факту работает очень плохо, с задержкой сроков и с качеством абсолютного непрофессионала. Переделывать ничего не будет. Читайте договор очень внимательно, понимая, что все пункты, которые прописаны не в ваших интересах, будут использованы, а то, что сказано на словах, останется на словах. Реального офиса по указанному адресу нет. Деньги просит перевести на какую-то левую карту, привязана к его номеру, но фио другие, или отдать наличными. Если посмотреть внимательно информацию в интернете, увдиие много интересного.
О компании ПОМНИ ВСЕГДА
Светлана
Город: Москва
13:01 24.09.2020
Отрицательное впечатление
ИП, деньги принимает на чужую карту или наличными, долги по налогам, есть исполнительные листы, на машине ограничения. Обязательства по договору просто не выполняет, и даже не собирается. Если хотите судиться, то к нему. Вкладывается в сайт, в покупку хороших отзывов, а не в реальную работу. При претензиях матерится и угрожает.
О компании Утконос
Светлана
Город: Москва
23:32 24.01.2019
Отрицательное впечатление
Первое. Сроки годности продуктов могут быть на грани.
Второе. Работа курьеров просто отвратительная. Не звонят, не ориентируют по времени доставки, говорят, что будет через 10 минут, приезжают через 40.
Третье. Цена в обычном Перекрёстке или Метро может быть значительно ниже.
Четвёртое. Овощи практически всегда ужасного качества.
Магазином можно пользоваться в случае, если располагаете временем для ожидания, и заказываете ограниченный перечень товаров