Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Shop & Show
Ирина
Город: Москва
21:35 07.03.2019
Отрицательное впечатление
Обманутые клиенты телемагазина Shopandshow!
В Москве существует бесплатная юридическая помощь Союза Потребителей РФ и Управления Роспотребнадзора, они фиксируют все мошеннические действия в сфере торговли. На этот магазин нужно завести дело в Прокуратуре г.Москвы. Для всех граждан РФ, желающих вернуть свои деньги, пишу адрес обращения - г. Москва, м. Лубянка, ул. Новая Площадь д.8 стр.2 тел. *(495)668-08-53. Звоните.
Юридическая помощь для жителей РФ -бесплатная. По коллективной заявке тогда будет оформлено дело о мошенничестве и направленно в Прокуратуру г. Москвы для проверки этой структуры и блокировки вещания на TV. Только вместе можно прикрыть эту мошенническую структуру.
О компании Shop & Show
Ирина
Город: Москва
20:00 07.03.2019
Отрицательное впечатление
7 февраля 2019 года приобрела в магазине Shop and Show товары на сумму 7046 рублей. Сделала это в первый раз. В результате подошло лишь одно платье. 8 февраля 2019 сделала возврат товаров на сумму 4997 рублей. Возврат денег одобрили , со слов Cool цента магазина,15 февраля сформировали возврат. И ВСЁ!! Деньги исчезли... Прошёл месяц, а денег НЕТ! Сказали , что вам отправили и ВСЁ! Адрес возврата правильный. Звоню третью неделю, как попугаи говорят одно и тоже: Послали запрос на Почту России. Ждем ответа. Просто смешно)))) Почтовый перевод происходит по Москве в 2-а дня! А ждать запроса 3 недели, ничего не делая-это слишком. Верните мои деньги !! По закону Потребителя, деньги подлежат возврату в течении 10 дней с момента возврата товара и предъявления соответствующего требования. Не иначе как мошенники, прикрывающиеся вывеской телемагазина. )))))