Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Home Shopping Russia
Олег
Город: Киров
00:03 03.08.2019
Положительное впечатление
Живу в Нижегородской области в частном доме, решил сделать красивые дорожки на участке. У нас можно купить только готовые изделия и задорого. Заказал в телемагазине специальные формы для отливки дорожек всего за 990 рублей. Доставили неожиданно быстро, за 1,5 недели (я рассчитывал не менее двух недель ждать). Оплачивал и заказывал через интернет, оплатил карточкой, очень удобно. Сам товар не премиум-класса, конечно, но весьма достойного качества. Я открыл для себя этот сайт, там еще очень много интересных вещей предложено, буду друзьям тоже рекомендовать.
О компании The Perch
Олег
Город: Москва
01:30 17.05.2019
Положительное впечатление
Перч посещаем не так уж чтобы часто, но где-то раз в месяц там собираемся. Цены вполне приемлемые, есть что выпить, чем перекусить и кальян тоже имеется. Сервис на уровне, любые вопросы можно решить с менеджером. Девушки работают красивые, видно, что танцуют профессионально. Вымогательства и развода на деньги с их стороны за всё время ни разу не заметили.
О компании Деловые линии
Роза
Город: Киров
00:23 20.04.2019
Положительное впечатление
Заказывала для супруга подарок на 23 февраля – электролобзик, любит он у меня баловаться такими вещами. На сайте интернет-магазина сбоку высветилась реклама о том, что доставка по другим городам может осуществляться Деловыми Линиями, поэтому ими и воспользовалась.
Сотрудники, с которыми общалась вежливые, рассказали, как можно оплатить, где и когда забрать, предложили курьерскую доставку, что для меня очень удобно.
Несмотря на то, что я поздно спохватилась с подарком, доставить удалось все в срок, даже на несколько дней раньше праздника.
Курьер, который доставлял посылку ждал пока я все проверю, вежливый юноша.
После того как мне доставили товар, решила прочитать отзывы про компанию и была удивлена – так мало добрых слов, а негатив просто льется. Хотя понятно, что при таких объемах работы избежать неприятных ситуаций довольно сложно, но я буду в любом случае пользоваться их услугами.
О компании Ермолино
Оксана
Город: Киров
12:35 30.03.2019
Положительное впечатление
Попробовала в гостях блинчики, подумала что домашние. Сказала подруга что в Ермолино берет, подсказала адрес. Была приятно удивлена ассортиментом. Мне удалось уже много чего попробовать. Я теперь всем знакомым, коллегам рекламирую вас. Они уже смеются, что я на полставки видимо у вас подрабатываю ))) А мне просто реально нравится ваша продукция и я хочу чтобы как можно больше людей смогли ее попробовать. Нашла ваш сайт, много полезной информации. Раздел рецепты меня реально удивил. Я и не думала, что из полуфабрикатов можно приготовить столько интересных блюд. Пирог из блинчиков теперь наш фаворит! Частенько готовлю его по выходным, или если вдруг гости неожиданно пришли. Пельмени просто выше всех похвал.
О компании МосИнвестФинанс
Олег
Город: Москва
01:36 04.03.2019
Положительное впечатление
Когда срочно понадобилась круглая сумма, я конечно же первым делом обратился в несколько банков. Но к сожалению, сроки и пакет необходимых документов настолько велик, что взять нужную мне сумму без подтверждённых доходов не представляется возможным. Пришлось оформлять в счёт залога на квартиру и не через банк, а через компанию МосИнвестФинанс. Они попросту не треплют нервы, а берут и выдают кредит без лишних слов. Главное, это наличие паспорта и документа на собственность. Во всём остальном мне помогала менеджер Ирина, за что ей большое спасибо. Одобрили уже на следующий день, так как обратились к частным инвесторам. Там конечно процент побольше, но и мороки меньше, чем у банков.