Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Главдоставка
Леонид
Город: Москва
11:01 26.04.2019
Положительное впечатление
У меня интернет магазин по продаже бытовой техники. Пользуюсь услугами компании "ГлавДоставка" по перевозке крупногабаритных грузов для удобства клиентов. Со слов клиентов груз привозят в указанный срок, техника в сохранности, без повреждений.
Владислав
Город: Москва
10:09 20.04.2019
Положительное впечатление
При сильном гриппе не стали дожидаться очереди в поликлинике, пришли к терапевту Татьяне Юрьевне. Доктор от бога, она стала нашим семейным врачом. Проявления болезни ушли быстро. Теперь по многим моментам предпочитаем ходить в данный медцентр.
О компании Юнитекс
Марина
Город: Москва
11:30 17.04.2019
Положительное впечатление
Не первый год сотрудничаем с Юнитекс. Все виды мебели необходимые для нашего офиса всегда выбираем у них. Недавно полностью поменяли мебель в приёмной директора, современный вид ресепшн подобрали под уже поставленную серию А4. Вывезли старую и установили новую в один день.
Михаил
Город: Москва
16:56 12.03.2019
Положительное впечатление
Необходимо было проконсультироваться по поводу развода с женой и раздела имущества. Находился в провинциальном городе в командировке, поэтому сходить в нормальную юридическую консультацию не было возможности. Обратился в Европейскую Юридическую Службу. Мне предоставили исчерпывающую консультацию. Сделал все по совету юриста и выиграл суд. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо Сергею Бекреневу за создание удобной системы консультирования!
О компании МосИнвестФинанс
Леонид
Город: Москва
15:49 08.03.2019
Положительное впечатление
Мне понадобился ипотечный кредит, так как наша семья уже увеличилась и нужно больше места. Решили купить квартиру в ипотеку. Обращались в банки и они нам отказывали, так как наши доходы не соответствовали требованиям. Но благодаря компании МосИнвестФинанс мы получили кредит. Нам помогал менеджер компании Денис. У нас была небольшая квартира в собственности и мы купили другую - большей площади под залог недвижимости. Денис нас хорошо консультировал и помогал. Спасибо компании и лично Денису - действительно помогли.