Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Стар Потолок
Мария
Город: Москва
21:26 15.06.2019
Положительное впечатление
Подбирали фирму для заказа натяжных потолков, сравнивали по ценам. Остановились на этой - много хороших отзывов и цена умеренная. После заявки в ближайшее время приехал замерщик, вежливый и приятный человек. Он нам рассказал о том, как будет проходить процесс установки, какие варианты потолков могут быть, предложил разные материалы. В итоге мы остановились на простых матовых натяжных потолках. Здорово, что нам еще и скидку сделали! В назначенный день приехали ребята и за несколько часов сделали натяжной потолок. Ровный, белый, красивый - что еще надо? Спасибо большое за отличную работу.
О компании Bestmebelik
Мария
Город: Нижний Новгород
18:27 09.06.2019
Положительное впечатление
Купила здесь тумбу Дуэт, уж очень приятная цена (меньше 2 тыс). Менеджер подтвердил заказ в течение минуты, после чего мне прислали счет на оплату по электронной почте. С помощью сбербанк онлайн я все оплатила, осталось дождаться мою тумбу. Через пару дней получила смску от транспортной компании и отслеживала доставку. И вот наконец тумба приехала, я очень довольна!
О компании Центр Сан Медик
Мария
Город: Москва
22:27 15.05.2019
Положительное впечатление
Мне несколько раз звонили из этого центра, но я как-то сомневалась - ходить или не ходить. В итоге решилась - бесплатно же. Мне сделали диагностику тела, и я побеседовала с врачом-диагностом насчет моей ситуации (есть лишний вес). Мне понравилось, что врач был вежлив, корректно себя вел, отвечал на все вопросы. После этого мне сделали бесплатную лазерную биоревитализацию. Процедура очень интересная, а главное есть эффект. В клинике мне понравилось, тут чисто и светло, сотрудники приветливые, от процедур есть толк, так что сейчас хожу сюда на обертывания и прессотерапию. Ценник умеренный.
О компании Стар Потолок
Андрей
Город: Москва
11:08 10.05.2019
Положительное впечатление
Нам нужны были натяжные потолки, обратились в эту компанию. Менеджер по телефону проконсультировал нас по видам потолков и по ценам, мы выбрали самый бюджетный вариант - матовые. Но нам еще нужна была светодиодная лента, поэтому цена выросла, однако была вполне умеренной, не выше рынка (мы обзвонили еще несколько компаний). Менеджер назначил дату приезда мастеров.
Приехали специалисты, всего за день натянули нам потолок и сделали ленту. Все сделано ровно, аккуратно, никаких дефектов мы не нашли. Работа сделана на пять с плюсом, теперь любуюсь новыми белыми потолками. Спасибо большое!
О компании DENIS' SCHOOL
Виктория
Город: Москва
17:27 10.04.2019
Положительное впечатление
Я хотела найти недорогой курс уровня Intermediate, нашла Денис Скул. Очень довольна курсом! Преподаватели хорошие, объясняли интересно, поэтому мы все схватывали быстро, без зубрежки. Играли в игры, рассматривали иллюстрации, разговаривали на английском. Раньше не думала, что учить язык может быть так увлекательно! Спасибо большое, может пройду у вас следующий курс.
Мария
Город: Москва
12:32 10.04.2019
Положительное впечатление
Заселилась в купленную квартиру. Мне все нравится, рядом Пироговское водохранилище и лес, недалеко есть вся инфраструктура - школа, сады, стадион и т.д. А скоро и в нашем ЖК все достроят.
О компании Шкафы Steko
Андрей
Город: Москва
14:11 22.03.2019
Положительное впечатление
Заказывали здесь угловой шкаф. Все сотрудники адекватные и вежливые, что приятно. Менеджер сразу отвечает на телефон в случае чего. Со сроками нас не подвели - сделали и доставили шкаф вовремя. По размером все отлично вписалось, сюрпризов по цвету или комплектации нам тоже не устроили. Компания выполнила все свои обещания, так что спасибо вам за работу.