Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Симфония №1
Екатерина
Город: Тамбов
13:44 13.01.2022
Положительное впечатление
Был период в моей жизни, когда я заметила, что мне не хватает сил на мои проекты. Такое ощущение было, что я исчерпала свои ресурсы. Отпуск даже не спасал. Думала уже уволиться, но не хотела, потому что я люблю свою работу. Коллега, по совместительству подруга, посоветовала принимать чудо- комплекс Симфонии №1, который ей, в свою очередь, посоветовала подруга подруги. В общем, комплекс мы решили начать принимать вместе. Зашло нам обеим. Я наконец забыла про бессонницу и вообще стала бодро просыпаться по утрам. Появилась работоспособность. Мозги зашевелились. Появились силы не только на работу, но и на личную жизнь. Мои будни перестали выглядеть по схеме дом-работа-дом. Отличный бонус – внешний вид. Похудела и похорошела, что еще сказать.
О компании Симфония №1
Алексей
Город: Тамбов
08:04 10.06.2021
Положительное впечатление
Благодаря комплексу симония 1 я почувствовал что такое вторая молодость. После развода с женой, кроме чувств разочарования, опустошения и незнания «а что дальше?» я не испытывал ничего. Бытовые вопросы постепенно стали налаживаться а вот спасения внутри не ощущалось. Наткнулся на рекламу в интернете комплекса «Симфонии 1» подкупили обещания от эффекта «уверенность в завтрашнем дне». Прозвучало громко и многообещающе, но я решил так сказать поставить эксперимент. Заказал комплекс сразу на 3 месяца. Через месяц отметил то, что стал спать лучше и легче просыпаться по утрам на работу, после второго, рост физической энергии, а после третьего, я заметно похорошел (похудел, подкачался и на лицо стал лучше выглядеть). Если мой отзыв послужит вам хорошим примером и как то вам поможет невербальным советом я буду просто очень рад. Всем здоровья и счастья «в завтрашнем дне»)))))
О компании Симфония №1
Машулька
Город: Тамбов
09:54 16.05.2019
Положительное впечатление
Кто хочет похудеть - рекомендую данный комплекс. Отлично снижает аппетит, а также тягу к сладкому. За курс приема я без труда скинула 4 кг. При этом энергии хоть отбавляй! Вот такое чудо-средство!
О компании Петровка Бьюти
Лейла
Город: Москва
23:16 17.06.2018
Положительное впечатление
Был в клинике первый раз! Хочу выразить огромную благодарность косметологу Марине Раткевич за качественную консультацию по домашнему уходу и проведенную процедуру пилинга.Я в восторге от кожи. Буду следовать советам Марины и уже записалась к ней на мезо.