Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Цвет диванов
Алексей
Город: Москва
14:33 09.08.2019
Положительное впечатление
После покупок в магазине «Цвет диванов» решил что нашел именно тот магазин где всегда смогу найти то, что нужно и хорошего качества. Персонал приятный и вежливый, всегда все подробно расскажут и объяснят. Доставка в кроткие сроки, без задержек. Мы выбирали с дочкой диван в ее комнату. Много было вариантов, но понравился очень «Санта» сиреневого цвета, такой необычный и очень стильный дизайн. Дизайн дивана отлично сочетается с интерьером комнаты, прекрасно ее дополняет. Важно что диван не соприкасается с полом, он стоит на красивых, таких изогнутых блестящих ножках.
Плюс еще в нем есть ящик небольшой для белья, очень практичная модель. Он даже раскладывается, превращаясь в полноценную двуспальную кровать. Обивка хоть и тонкая но прочная, из качественного материала. Дочка еще подобрала к дивану такой же интересный пуфик квадратной формы.
О компании INVIA Premium
Алексей
Город: Москва
18:12 08.08.2019
Положительное впечатление
Для меня было очень важно, чтобы лечение проводилось конфиденциально. Я не хотел сидеть в оной комнате с такими же как я, слушать их проблемы. Мне важно б специалист занимался конкретно мной а не сразу несколькими людьми. Я решил твердо избавиться от игромании. И мне здесь помогли. Спасибо выражаю Сергею Антоновичу Кравченко, что сумел меня направить на переоценку, стать другим человеком.