Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании OknaStreet
Павел
Город: Москва
15:49 22.02.2021
Положительное впечатление
Давно уже собирались заменить все окна в квартире, которые ещё остались от застройщика. Они постоянно поддували в местах стыков окон с рамой, это максимально не комфортно особенно зимой. Заказали изготовление окон в этой компании, так как прочли много положительных отзывов о них в интернете. Жаль, что изготовление окон заняло чуть больше времени, чем мы планировали, уже успела наступить зима. Зато у нас была уникальная возможность сравнить наши старые окна с новыми пластиковыми, я был в шоке! Окна просто шикарные, никакого неприятного холода со стороны окон, мы об этом мечтали уже последние три года. Спасибо вам большое!
О компании Pushe Мебель
Мария
Город: Москва
17:38 18.02.2021
Положительное впечатление
Пуше хорошая фабрика. У нас кровать Лика их производства. Вместе с ортопедическим матрасом просто совершила чудеса!!! Я наконец-то стала засыпать до полуночи) Видимо, раньше было неудобно из-за слишком мягкого дивана… Парень тоже говорит, что стал лучше высыпаться.
Что касается магазина Пуше, то мне он понравился. Весь персонал вежливый, даже доставщики/сборщики. По качеству кровати - все отлично!
О компании Центр Сан Медик
Кристина
Город: Москва
22:49 18.10.2019
Положительное впечатление
В этот центр косметологии хожу уже давно, даже купила специальный абонемент, по нему все процедуры выходят на порядок дешевле. На днях решила попробовать что-то новенькое и записалась на медовый массаж. Такого блаженства не испытывала наверное никогда! Всем его советую, хотя после процедуры сложновато отмыться, но эффект того стоит, кожа стала очень мягкой и бархатистой.
О компании Luxxy
Алина
Город: Москва
23:46 15.10.2019
Положительное впечатление