Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Royal Thermo
Григорий
Город: Москва
17:31 30.10.2019
Положительное впечатление
Такие радиаторы установил в квартиру, в гостиную и спальню, когда делал ремонт. При монтаже и потом при использовании никаких проблем не было. Стоят себе и стоят уже 4 года. Были перепады давления, но биметаллические батареи к ним устойчивы, поэтому никаких протечек.
Давид
Город: Москва
14:39 30.10.2019
Положительное впечатление
Решил наконец обновить окна в доме, прокладка от старости начала пропускать холод, да и видок у них стремный. Наткнулся на их сайт, почитал, все устроило. Решил вызвать замерщика для примерной оценки стоимости. Оставил заявку, мне перезвонили, назначил приезд на вечер пятницы. Замерщик приехал во время, на работу у него ушло чуть более 10 минут, сразу сказал цену. Цена устроила, заключили договор на окна премиум. С доставкой и с установкой вышло 50 тыс с копейками. Привезли в срок за 6 дней после замера. Сделали на совесть, все довольно аккуратно. Единственный минус - мусор с собой не забирают. Было бы здорово, если бы мешки еще выносили. Бесплатно разумеется :)
О компании МедСэф
Андрей
Город: Московская Область
10:22 29.10.2019
Положительное впечатление
Около месяца назад почувствовал покалывания в сердце. Покалывания начали повторятся все чаще и чаще, поэтому решил не тянуть и записался к врачу Марии Георгиевне. Знаю ее от своей мамы, она ее постоянный и любимый врач-кардиолог. Оказалось ничего серьезного нет, выписали таблетки для профилактики, с тех пор ничего не беспокоит. Что касается клиники, очень уютно и чисто.