Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Золотое Время
Натали
Город: Москва
11:13 19.11.2019
Положительное впечатление
Очень хороший магазин с довольно широким ассортиментом часов. Я покупала здесь не только для себя, но и брала на подарок. Вс е отлично по качеству, часы прекрасно работают, на них выдался и гарантийный талон. Менеджер участвовал активно в моем выборе, подсказывал по моделям и доставлено все было вовремя. Спасибо.
О компании ТК Легион
Алиса
Город: Саратов
08:49 27.09.2019
Положительное впечатление
Недавно потребовался срочный переезд, удалось удачно купить квартиру в хорошем и новом районе. Стали выбирать транспортную компанию и остановили свой выбор именно на этой, так как здесь самые были хорошие условия. Мы созвонились с менеджером компании и обговорили стоимость перевозки наших вещей и мебели. Водитель оказался пунктуальным и приехал точно в срок. Оказали нам качественную услугу, все привезли в целости и сохранности. Спасибо.
О компании Окна ЮГ
Наталья
Город: Краснодар
16:14 05.07.2019
Положительное впечатление
Я полностью довольна сотрудничеством с компанией ОкнаЮг. Дело заключалось в том, что бы обратились к ним за услугой остекления балкона, которую они нам и предоставили. Все было отлично, мы заключили договор, вежливо пообщались с менеджерами и составили смету на работу. Специалисты данной компании все сделали просто отлично, я довольна результатами. Работа была выполнена точно в оговоренный срок, никаких остатков материала не осталось и к концу работы смета не увеличилась, считаю этот момент профессионализмом сотрудников. Нам еще и предоставили рассрочку на оплату всех их услуг, это было очень кстати, так нам было легче все выплатить, точнее сказать, удобнее. Гарантию на выполненные работы нам тоже предоставили, спасибо большое за отличный сервис, всем остались довольны. Балкон получился красивый!