Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Союз Балкон
Галина
Город: Москва
20:31 12.12.2019
Положительное впечатление
Силами Союз Балкон лоджия превратилась в полноценное место для хранения, нам сделали два встроенных шкафа и хорошую полноценную отделку, как в комнате. Поставили теплые окна, чтоб все наше добро не промерзало. Для маленькой квартиры отличная «кладовка» на балконе получилась. Только находиться там тесновато, но нам важнее было хранение.
О компании ЭЛЕКТРИКА МОСКВЫ
Зиновий
Город: Москва
21:25 22.11.2019
Положительное впечатление
Заказывали в этой компании услугу переноса розеток в квартире, потому что решили сделать перепланировку. Обратились сюда, так как здесь дается гарантия на работы 10 лет, да и отзывы неплохие. Перенос розеток решили сделать самым безопасным и надежным способом - выводом новой линии из распределительной коробки. Старую линию удалили. Получилось, что и проводку в квартире поменяли полностью. И не зря, потому что квартира неновая, и проводка кое-где уже замыкала. Работы сделали качественно. У мастера есть необходимая группа допуска. Работой остались довольны, только плохо, что мусор пришлось самим убирать.
О компании Окна Сити
Григорий
Город: Москва
23:26 20.11.2019
Положительное впечатление
Эта фирма работает официально, договор, чеки. А то я видел, не у всех так. Хочется доверять, но проверять, как говорится. Гарантия на работу есть. Поставили очень быстро стеклопакеты в комнату и кухню, с разным количеством створок. Окна нормальные.
О компании Beauty Plaza
Галина
Город: Москва
17:32 16.11.2019
Положительное впечатление