Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Xi.Express
Лариса
Город: Санкт-Петербург
19:27 17.12.2019
Положительное впечатление
На этом сайте я заказывала фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 черный, нормальная цена, я бы даже сказала, что самая низкая , я промониторила много магазинов. Сервис хороший, у меня было много вопросов по товару и по оплате, на все я получила исчерпывающие ответы в течении часа. Из недостатков не было терминала для оплаты картой, но об этом меня предупредили сразу.
Лана
Город: Санкт-Петербург
19:08 17.12.2019
Положительное впечатление
Впервые заказывала на сайте и очень переживала, что что-нибудь пойдёт не так, смартфон Xiaomi Mi A2 4/64 я хотела давно, а тут стоимость на него была самая приятная, вот и решила рискнуть. Проблем не возникло, оплатила покупку сразу, так как нужна была предоплата, забирала самостоятельно. Единственный недостаток это очередь в пунке выдачи, пришлось потратить время.
О компании Textile.shop
Светлана
Город: Санкт-Петербург
18:56 17.12.2019
Положительное впечатление
Мы давно сотрудничаем с этим магазином, нравится качество товара и разнообразный ассортимент. Сначала заказывали только постельное бельё, сейчас покупаем одеяла, пледы. Это идеальные подарки для сотрудников, потому что такие вещи нужны всегда. Качество проверено временем, с оплатой и доставкой проблем не возникало ни разу и надеюсь не возникнет.