Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Химчистка Диана
Алена
Город: Мытищи
15:13 29.01.2020
Положительное впечатление
За те пару-тройку раз, что я сдавала вещи, диановцы ни разу не подвели. Не думаю, что это случайность. Чистка качественная, сервис хороший, разве что оформление бывает не всегда быстрое, но видно что персонал старается. О готовности выполнения заказа информируют смс-кой, да и через приложение удобно отслеживать всю историю сотрудничества с ними.
О компании Bershka
Елена
Город: Московская Область
15:57 17.01.2020
Положительное впечатление
Не плохой магазин
О компании Bershka
Петр
Город: Москва
15:44 17.01.2020
Отрицательное впечатление
Не очень с качеством
О компании Ситимобил
Эльвира
Город: Москва
13:53 17.01.2020
Положительное впечатление
Детей на тренировку отправляю с ситимобил, поставили старшему приложение на телефон, так он быстрее нас разобрался в фичах) В принципе все интуитивно понятно, показывает какие машины рядом, фото и номер телефона твоего водителя, если он приехал раньше, то это тоже видно и дети выходят.
О компании Ситимобил
Ксюша
Город: Москва
14:41 16.01.2020
Положительное впечатление
Отзыв: Часто езжу на такси. Сейчас ведь такси довольно доступный транспорт. Работающий человек может себе в некоторых случаях позволить его. Я предпочитаю Ситимобил. Мне нравится они. Нормальные адекватные водители. Установила приложение, удобное и логичное. Стоимость поездки списывается автоматически с карты и все норм.
О компании Ситимобил
Мефодий
Город: Нижний Новгород
14:28 13.01.2020
Положительное впечатление
Сегодня порадовало ситимобил, прямо захотелось благодарность отвесить. Прилетели, заранее не заказывали ничего, обещали нас встретить, но нетююююю. Сразу связалась по приложению без проблем, обычно а аэропорту с этим непросто, тут же подали машину. Даже померзнуть не дали. Все четко, порадовали, без проблем доехали.