Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Деловые линии
Илья Сорокин
Город: Санкт-Петербург
23:08 07.04.2020
Положительное впечатление
У меня свой автосервис. Обслуживаем преимущественно корейские и японские иномарки. Доставку оригинальных запчастей наладили с помощью ТЭК «Деловые линии». Работаем с ними около шести месяцев. Удобно, нет необходимости держать в штате водителя-экспедитора и гонять собственный транспорт. Срывов сроков не бывает, грузы приходят вовремя, если возникают проблемы, все решается оперативно. Специалисты «Деловых линий» доступны для связи 24 часа в сутки. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет подобные услуги.
О компании Деловые линии
Алина
Город: Белгород
00:05 17.03.2020
Положительное впечатление
Первый раз пользовалась услугами «Деловых линий». Хочу рассказать, как это было. Очень важную для меня посылку весом 5 кг. из Самары в Белгород доставили, как и обещали, за 6 дней (2-8 февраля). В общей сложности я заплатила 570 рублей. В эту сумму вошла страховка сроков перевозки и сохранности груза и стоимость упаковки. Заказ сделала в личном кабинете на сайте. Все понятно, доступно, легко разобралась во всем сама, даже не пришлось задавать вопросов. На оформление ушло не больше 10 минут. И еще плюс ─ терминалы у нас работают без выходных, и я без проблем сдала груз в воскресенье. Доставку от адреса до адреса делать не стала, решила сэкономить, поскольку для меня съездить и сдать посылку не проблема. Первый блин оказался не комом. Впечатления от работы организации только положительные.
О компании Ермолино
Алина
Город: Санкт-Петербург
14:24 03.03.2020
Положительное впечатление
Рядом с домом открылся ваш магазин, узнала от соседки. Пришли, а там дегустация. Угостили конфетками при покупки. Хожу теперь постоянно к вам. Попробовала уже многое. Колбаса теперь только ермолинская, пельмени. Вареники с творогом лучшие! Блинчики на Масленицу у вас покупала. понравились все!
О компании Luxxy
Алина
Город: Санкт-Петербург
10:21 17.02.2020
Положительное впечатление
Приобретенной толстовкой Stella McCartney осталась довольна. Порадовала большая скидка.
О компании Чистякоф
Алина
Город: Санкт-Петербург
19:50 16.02.2020
Положительное впечатление
В Чистякоф чистят отлично и быстро. Максимум 3 дня уходят на заказ. Часто стираю и постельное белье у них. Сухое, чистое и поглаженное возвращают. Никаких нареканий нет, еще ни разу не подвели ни по срокам, ни по качеству.