Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ООО Медтехника
Карина
Город: Мурманск
16:06 30.08.2020
Положительное впечатление
Приобрела в компании Медтехника облучатель-рециркулятор "Север" 3-15 compact. Прибор установила в комнате дочери. Очень рада, что сделала такую полезную покупку. Преимущества облучателя-рециркулятора: оригинальный дизайн (удачно дополнили интерьер комнаты), удобство использования, высокая эффективность. По работе аппарата нет никаких претензий. Используем уже больше полугода, все здорово! Благодарю за качественную продукцию!
Валя
Город: Москва
09:50 12.08.2020
Положительное впечатление
Я часто вспоминаю наши сеансы и очень благодарна Марии. Она мне действительно помогла как специалист, психолог. У меня повысилась самооценка, уверенность в себе. И хотя конфликтные ситуации в семье бывают, я реагирую на них спокойнее, не веду себя как жертва, отстаиваю свои интересы. По ее рекомендации мой сын также прошел несколько сеансов психотерапии, после чего стал спокойнее, ушла лишняя нервозность, агрессия. Я рекомендую обратиться за помощью к психологу всем, у кого есть личностные проблемы, проблемы с противоположным полом, в семейных отношениях, в отношениях с детьми.
Катя
Город: Москва
20:03 11.08.2020
Положительное впечатление
Я пришла к Марии, когда накопилось очень много вопросов, на которые не было сил ответить самостоятельно. Было сложно и страшно. Но только на первом сеансе ей удалось создать ту атмосферу и дать именно ту поддержку, которая позволила мне нащупать самые сложные свои переживания и осознанно с ними работать. Её включенность в работу, уверенность в своих силах и чувство надежности рядом с ней приводят к тому, что в работе с ней Вы постепенно находите то, что искали. Я для себя нашла свои вопросы и свои ответы.
Диана
Город: Москва
11:41 07.08.2020
Положительное впечатление
Мария Романцова помогла мне сохранить брак. Следуя ее советам, и разбирая даже малейшие детали нашего с мужем конфликта, мне удалось докопаться до первопричины. Сейчас в нашей семье царит гармония, и покой, все это благодаря Вам.
О компании Техносад
Саня
Город: Москва
11:06 03.08.2020
Положительное впечатление
Купил в интернет магазине Техносадов стабилизатор месяц назад. Перед этим долго выбирал. Во многих интернет-магазинах, в которых продавался и этот стабилизатор, часто рекомендовали его. Стабилизатор напряжения РЕСАНТА ACH-5000/1-ЭМ справляется со своей задачей. По-другому (лучше) стал работать бойлер - хватает силенок всегда держать горячую воду. Станция выключается (раньше часто приходилось выключать из сети). В общем я доволен. Обращусь снова.
О компании ООО Медтехника
Вика
Город: Мурманск
07:38 31.07.2020
Положительное впечатление
Рециркулятор Север модели 1-15 хорошо подошёл для нашего помещения объёмом в 35 кубических метров. Мы с сотрудницей купили себе в швейную мастерскую, так как за день к нам приходят достаточно много посетителей, а маски не защищают на 100 процентов. Вещь стоящая. Мы не слышим, как он работает, так как у нас постоянно работают швейные машинки. Стоит в углу на подоконнике, смотрится эстетично. Спасибо еще раз большое за качество и безопасность.
Марьяна
Город: Москва
19:21 13.07.2020
Положительное впечатление
Меня беспокоили проблемы с детьми. Старший был в переходном возрасте, грубил, требовал денег, гулял допоздна. Я нервничала, ругалась, переживала, не спала ночами. В результате коррекции у меня получилось выстроить нормальные отношения. Я стала чувствовать себя спокойнее. Кстати, и сын образумился. Начал учиться и по дому помогает. Спасибо дорогой Марии Романцовой!