Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Postel Deluxe
Антон
Город: Краснодар
12:04 23.10.2020
Положительное впечатление
Купил себе домой в этом магазине хороший комплект постельного белья. Стоит отметить, что выбор на сайте магазина разнообразный, я долго подбирал подходящий мне комплект. Касательно цен ничего плохого сказать не могу, они соответствуют качеству продукции. Доставили, правда, на день позже, но это не страшно. Качеством постельного белья остался доволен.
О компании Стоматологии ДМ
Антон
Город: Санкт-Петербург
00:27 20.10.2020
Положительное впечатление
В этой стоматологии мне ставили брекеты в прошлом месяце. Работал со мной грамотный стоматолог, который со своей задачей справился в течение часа. Честно говоря, я думал, что установка брекетов - это неприятная процедура, но дискомфорта, как такового, я не ощущал. Через несколько дней я уже привык к брекетам. Стоимость такой услуги здесь вполне адекватная.
О компании Postel Deluxe
Анна
Город: Москва
12:09 12.10.2020
Положительное впечатление
Купила в этом магазине плед colorado в подарок сестре. Ассортимент на сайте магазина, конечно, разнообразный, долго пришлось определяться с выбором. Цены адекватные, редко можно такие встретить. С доставкой тоже проблем не возникло, жаль только, что не в подарочной упаковке прислали. но это не страшно. Качество у такого пледа хорошее, он мягкий и красивый.
О компании Viplombard
Егор
Город: Москва
10:20 09.10.2020
Положительное впечатление
Во время пандемии попал в сложную ситуацию, когда мне нечем было выплачивать сотрудникам зарплату. Повезло, что у меня завалялись часы, которые что-то стоят, поэтому я стал подбирать ломбард для оценки. Выбрал тот, который был рядом с домом. Решил поэтому посетить его на следующий день. Офис достаточно большой, поэтому создаётся впечатление, что это серьёзная организация. Оценка часов производилась при мне специалистом часового сервиса Андреем. Оценка прошла быстро, сумму предложили нормальную. Так что в тот день я без лишних раздумий продал часы. Полученной суммы должно хватить для того, чтобы продержаться на плаву и платить сотрудникам зп. Думаю, что вполне вероятно, что если ограничения в Москве не снимут, то придет нести сюда и остальные побрякушки.
Антон
Город: Москва
13:44 08.10.2020
Положительное впечатление
Ребята из этой компании в прошлом месяце заменили мне все окна в квартире. После подписания договора изготовили их быстро, после чего в оговоренное время приехали мастера, которые аккуратно поставили новые окна, благодаря которым у меня дома теперь нет сквозняка, да и шумоизоляция намного лучше. Кстати, общая стоимость услуги была вполне адекватной.
О компании Фитородник
Антон
Город: Краснодар
22:16 17.09.2020
Положительное впечатление
О компании Bestmebelik
Роман
Город: Краснодар
23:24 19.08.2020
Положительное впечатление
В этом магазин в начале лета купил садовые качели Габи с950 себе на дачу. Впечатлило разнообразие таких товаров на сайте, быстро смог подобрать то, что нужно. Цены здесь адекватные, так что я без лишних раздумий оформил заказ. Доставили быстро. Установили качели в саду. Могу сказать, что они удобные, втроём на ней сидеть вполне комфортно. Качество конструкции прочное. Покупкой остался доволен.