Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании МосИнвестФинанс
Юрий
Город: Москва
09:20 29.08.2020
Положительное впечатление
Dменяемая контора, на днях консультировался с менеджером мосинвестфинанса Екатериной относительно помощи в получении ипотеки. Досконально вникла в мю ситуацию и прояснила все моменты и особенно на что я могу рассчитывать. Помогла оформить все требуемые документы, думаю поэтому и проблем с одобрением не возникло. И, кстати, одобрили всю запрашиваемую сумму, которую я без проблем получил на следующий день.
О компании Деловые линии
Элина
Город: Москва
07:45 24.08.2020
Положительное впечатление
Я обратилась в транспортную компанию, потому что попала в сложную жизненную ситуацию. Ребенка на пешеходном переходе сбила машина, было очень серьезное повреждение внутренних органов, переломы, в общем все не совсем хорошо, радовало только то, что дочь жива.
Постепенно пришло время выписываться из больницы, и как выяснилось нужна была кровать для лежачих больных, потому что был поврежден позвоночник. естественно в Астрахани такого нет, поэтому искала по Московским магазинам. Оказалось, что не все магазины могут доставлять такой груз – нет специализированных машин. В одном из интернет-магазинов девушка консультант посоветовала связаться с транспортными компаниями. В деловых сразу сказали, что помогут. Все произошло очень быстро, меньше, чем через неделю, как раз к выписке, за что им очень благодарна.