Отзывы пользователя с одного компьютера
Татьяна
Город: Москва
19:57 24.09.2020
Положительное впечатление
Пришла в Новостом совсем недавно. Лечу зубы зубов теперь только здесь. Ранее обслуживалась в другой клинике, и всегда чего то не хватало, то качество проседало, то очереди, то запись перенесут. Здесь же все замечательно, начиная от удобного графика приема, заканчивая заботой о пациенте. Врачи - терапевты, ортодонты и ортопеды буквально спасали мои зубы от полного разрушения и оказывали своевременное лечение. Отдельно хочется отметить составление плана лечения, в котором указываются и обосновываются все проводимые процедуры, что говорит об открытости клиники.
Рекомендую эту клинику.
Татьяна
Город: Москва
19:51 24.09.2020
Положительное впечатление
Пришла в Новостом совсем недавно. Лечу теперь зубы только здесь. Ранее лечилась в другой клинике. Здесь же все замечательно, начиная от удобного графика приема, заканчивая заботой о пациенте. Врачи - терапевты, ортодонты и ортопеды буквально спасали мои зубы от полного разрушения и оказывали своевременное лечение. Отдельно хочется отметить составление плана лечения, в котором указываются и обосновываются все проводимые процедуры, что говорит об открытости клиники. Рекомендую эту клинику.
Татьяна
Город: Москва
19:50 24.09.2020
Положительное впечатление
Пришла в Новостом совсем недавно. Лечу теперь зубы только здесь. Ранее лечилась в другой клинике. Здесь же все замечательно, начиная от удобного графика приема, заканчивая заботой о пациенте. Врачи - терапевты, ортодонты и ортопеды буквально спасали мои зубы от полного разрушения и оказывали своевременное лечение. Отдельно хочется отметить составление план лечения, в котором указываются и обосновываются все проводимые процедуры, что говорит об открытости клиники. Рекомендую эту клинику.
Ольга
Город: Москва
18:02 24.09.2020
Положительное впечатление
Пришла в Новостом совсем недавно. Лечу остатки зубов теперь здесь. Ранее обслуживался по общей страховке и это было ужасно. Здесь же все замечательно, начиная от удобного графика приема, заканчивая заботой о пациенте. Врачи - терапевты, ортодонты и ортопеды буквально спасали мои зубы от полного разрушения и оказывали своевременное лечение. Отдельно хочется отметить составление прайс-листа, в котором указываются и обосновываются все проводимые процедуры, что говорит об открытости клиники.
Рекомендую эту клинику. Спасибо.