Отзывы пользователя с одного компьютера
Кристина Мазур
Город: Москва
21:07 20.10.2020
Положительное впечатление
Помощь консультанта из юридической группы МИП потребовалась мне для взыскания алиментов с бывшего супруга. После развода он исправно платил денежные средства, но это продлилось недолго, может быть в течение пары месяцев. Потом постоянно начались задержки и обещания, иногда вообще пропускал платёж. Я поняла, что всё это связано с тем, что мы не установили и не проработали этот момент законодательно. Юрист Максимова Людмила Сергеевна помогла мне составить исковое заявление, также детально изложить мои требования, кроме того она подсказала мне несколько важных моментов, в том числе, как рассчитать алименты, и как изменить их, если у супруга поменяется доход.
Варвара Максимова
Город: Москва
14:54 19.10.2020
Положительное впечатление
Давно откладывали деньги, планируя провести отпуск за границей. За полгода до поездки купили интересный тур в Грецию, но пандемия внесла свои изменения, и из-за закрытых границ пришлось отменить поездку. Однако туристическая компания наотрез отказывалась возвращать нам хотя бы частично стоимость тура, предлагая в качестве альтернативы ваучер на поездку в другое время после того, как будут сняты карантинные меры. Рисковать нам больше не хотелось, мы настаивали на своих требованиях. Юридическую помощь в этом противостоянии нам оказали в юридической группе «МИП», где нас консультировал Кудерский Юрий Викторович, благодаря которому мы одержали уверенную победу в суде.
Andrei S.
Город: Москва
21:36 16.10.2020
Положительное впечатление
У меня есть несколько кредитов и ещё кредитная карта. Период пандемии очень сильно сказался на моих доходах, сейчас я понимаю, что я не могу платить по всем кредитам, и поэтому я решил рассмотреть для себя вариант банкротство. Несмотря на то, что признаки более-менее соответствует, я так и не понял, какие будут последствия у этой процедуры. Я решил обратиться в юридическую группу МИП за консультацией к специалисту Кудерскому Юрию Викторовичу, чтобы он подробно рассказал мне, чего стоит опасаться, и какие риски меня могут ожидать в этом деле. После общения с ним, я смог принять решение относительно банкротства и это решение далось мне легко, потому что я знал всю информацию о процедуре. Сейчас готовлю документы и для сопровождения тоже обращусь в МИП.
Василий
Город: Москва
21:04 08.10.2020
Положительное впечатление
При обращении к Елене Александровне Захаровой из юридической группы «МИП» мы с женой отметили для себя высокий уровень компетенции и профессиональной этики. Это важно, когда обращаешься по вопросу составления завещания. Вопрос осложнялся тем, что у меня от первого брака есть сын, а у супруги двое детей от первого браки, и один совместный ребенок. Мы хотели найти оптимальное решение, устраивающее обе стороны, и чтобы дети не были в обиде. Елена Александровна подготовила документы, обосновала законы, которых необходимо придерживаться. Рады, что нашли решения, устраивающие нас обоих.
Артем Герасимчук
Город: Москва
19:30 07.10.2020
Положительное впечатление
У меня есть небольшой участок, я его границы находятся рядом с границами административного участка. Не так давно там посадили деревья. И всё бы ничего, но эти деревья посадили так, что они заходят на нашу территорию, тем более, как я понимаю они разрастаются, поэтому займут еще больше места. Мы стали поднимать документы, чтобы точно определить границы участков и разобраться с этой ситуацией. Оказалось, что границы уже были определены неправильно, и администрация забрала себе довольно большой кусок нашего участка, соответственно деревья находятся именно на нём. Первым желанием было просто выкорчевать их без всяческого предупреждения. Однако мы решили обратиться за подтверждением в суд и обратились за помощью в юридическую группу МИП. Юрист комплексно провёл дела, подтвердил информацию о границах через суд, также мы получили разрешение у судьи о вырубке деревьев.
Дудник Ирина
Город: Москва
12:55 06.10.2020
Положительное впечатление
В связи с переездом в другой город возникла необходимость в аренде квартиры. До этого случая мне никогда не приходилось сталкиваться ни с агентствами недвижимости, ни с риэлторами, ни с договорами аренды. Зная по отзывам в интернете о множестве случаев мошенничества, решила подстраховаться и обратиться за помощью к профессиональным юристам, в частности, в юридическую группу «МИП». Консультировал меня Катечкин Сергей Николаевич – компетентный юрист, который проверил договор аренды на наличие негативных для меня моментов и порекомендовал, как мне действовать в дальнейшем, чтобы максимально обезопасить себя от мошенников.
Александр Маяков
Город: Москва
11:57 05.10.2020
Положительное впечатление
Обратился в юридическую группу «МИП», чтобы юрист помог мне составить иск на соседа. Спорный вопрос возник в результате того, что при сильном ветре у соседа сорвало часть металлочерепицы с крыши и повредило мою машину, которая стояла во дворе. Сосед предложил возместить расход на ремонт машины, однако та сумма, которую он предлагал, составляла лишь 40% от ремонта. Решил добиваться справедливости через суд. Перед тем, как подали иск, была проведена независимая экспертиза стоимости ремонта. Хочу отметить ответственность специалиста, умение четко и быстро объяснять сложные юридические вопросы. Остался доволен сотрудничеством и полученным результатом.