Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Gorenje
Алина
Город: Челябинск
20:21 01.11.2020
Положительное впечатление
Модель холодильника: Gorenje RK611SYW4
При незапланированной поломке холодильника покупка не доставляет удовольствия и рассчитывать на огромную сумму не приходится. Вот и решили найти приемлемую сумму, но с проверенным брендом. Эта модель нам подошла как по дизайну, так и характеристикам. Внешний вид классически белый, хорошее покрытие, легко протирается и моется. Заморозка
хорошая, температуру держит как положено. Не обошли и функцию ионизации воздуха, продукты всегда свежие и нет никакого постороннего запаха. Большой плюс в автономном режиме, если выключат свет, то больше суток сам удержит температуру. Уже проверено - спас много продуктов. С достаточным объемом морозилки, где место просто необходимо. Отмечу и нешумную работу. Как всегда, компания Gorenje приятно удивила.
О компании Kaleva
Дамир
Город: Челябинск
10:39 24.09.2020
Положительное впечатление
У меня такого не было как пишет ниже Ирина. У меня наоборот всё гуд с ними прошло. Монтажникам окон спасибо за качественную установку. Ребята даже весь мусор за собой собрали и унесли, когда установку закончили. Окна нормально открываются и закрываются, ни где задержек в режимах нет при переключении ручки. Не продувает, уплотнители отличные.
О компании Совкомбанк
Ирина
Город: Челябинск
20:16 30.07.2020
Положительное впечатление