Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТОПЗДРАВ
Аня
Город: Москва
17:11 13.11.2020
Положительное впечатление
Все получили. Пользуемся во всю)). Основная часть моей пятерки идет за ассортимент - есть все, и за внимательность консультантов. Девочки правда очень помогли. Например, вместо ходунков на колесиках, они оказывается называются роллаторы, предложили просто ходунки. Только сейчас понимаю, что будь бабушка на колесиках, мы бы только шишки собирали, а так бегает шустричком)) Так же и с тренажером - посоветовали мини-тренажер. Он чуток дороже, но компактный. Бабуля поправится, я стану жирок сгонять). Все довольны!) Видо, что реально помогают, а не дабы продать))
Юлия
Город: Москва
18:28 16.10.2020
Положительное впечатление
Раза три, наверное, уже делала у вас заказ. Сначала думала, что медтехникой ассортимент и ограничится, но у вас хороший выбор. В последний раз покупала подогреваель для бутылочек и радионяню доченьке. Все замечательное, консультанты ни капли не слукавили, а просто очень помогли с выбором, пусть я и потратилась чуток больше, чем расчитывала.
Юлия
Город: Краснодар
13:44 17.03.2020
Положительное впечатление
У меня все удачно прошло. Заказывала двухстворчатое окно на кухню. Делали по моим размерам, так как окошко не стандарт. Неидеальная компания, не спорю, я, например, часа два ждала ответного звонка - неприятно, но делают дела вроде ничего. Нет пустот, открывается и закрывается окно хорошо. Гарантия дается. Будем смотреть, как долго продержится работа, а то мне уже страшно становится от отрицательных отзывов.