Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АН 123
Елена Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
19:51 20.01.2021
Положительное впечатление
О компании АН 123
Евгений
Город: Нижний Новгород
18:40 14.12.2020
Положительное впечатление
Хочу рассказать о замечательном опыте, который приобрел в общении с конторой АН 123. Покупку квартиры превратили в приятное и удобное занятие.
Можно прийти в агентство и пообщаться. Можно позвонить и решить вопросы по телефону. А можно через интернет, из дома в удобное для тебя время. Взаимоотношения можно вести по системе Битрикс. Не надо тратить время на бесконечные телефонные переговоры, и походы, и проезд в общественном транспорте. Просто регистрируетесь в системе и работаете.
Обсуждаете просмотры, ведете деловую переписку и так далее, все что угодно. Не надо бояться, что через онлайн систему неудобно, это не так. Всем удобно и легко. Мы довольны, разобрались быстро и просто.
О компании АН 123
Эльвира
Город: Саров
20:36 20.11.2020
Положительное впечатление
Покупать квартиру в Санкт-Петербурге хотели именно новую, поэтому остановились на новостройках. Но выбрать сами не смогли – слишком большой разброс цен и огромный выбор застройщиков. Стало понятно, что нужны специалисты. Выбрали агентство АН 123, у него хорошая репутация в сети. Созвонились и сотрудник агентства очень понятным, простым языком объяснил, как все сделать, не выходя из дома и тратя деньги на лишние переезды и телефонные переговоры.
Оформили регистрацию в системе Битрикс и быстро с помощью риэлторы АН 123 сделали выбор объекта. Оформление документов тоже сделали в сети. Приятный и неожиданный подарок – сертификаты в разные магазины. Они нам пригодятся. Спасибо сотрудникам коллектива АН 123. МЫ собираем вещи, жди нас Питер!