Отзывы пользователя с одного компьютера
Константин
Город: Москва
12:50 26.11.2020
Отрицательное впечатление
Пожалел что связался с этой компанией. На консультации обещают с три короба, но обязательств не выполняют. Я обратился за помощью, на консультации рассказывали что дело простое, что дают гарантии победы. Сразу предложили заключить договор и я повелся (о чем теперь очень жалею). После этого про меня забыли. Приходится самому звонить, напоминать о себе, просить связать меня с юристом, так как он на звонки не отвечает. А недавно наткнулся на отзывы о тех, кто так же обратился за помощью, но так и не получил ее. Думаю расторгать договор, надеюсь хотя бы деньги вернут.
Елена
Город: Москва
15:56 25.11.2020
Отрицательное впечатление
Обратилась в компанию почитав положительные отзывы о ней. По факту все оказалось не так, как пишут в отзывах. Уже два месяца пытаюсь вернуть деньги, так как за это время ничего сделано не было. Юрист один раз связался со мной, сказал что ознакомился с делом и потом пропал. Я расторгла договор потому что устала ждать и уже обратилась в другую компанию. Обещали вернуть деньги, но так ничего не вернули, кормят завтраками.
Делаю вывод что все положительные отзывы куплены! Не верю, что с таким отношением к клиентам у компании так много довольных клиентов.
Анна
Город: Москва
16:50 23.11.2020
Отрицательное впечатление
Обратилась в компанию 14.10 по вопросу раздела квартиры, записалась на консультацию к Смирнову Ярославу. Провел консультацию очень напористо, всем видом показывая что знает вопрос, убеждал сразу заключить договор, обещал что вся квартира достанется мне, что у них самые сильные сильные адвокаты и юристы, и что могут сделать вообще все. Хорошо, что я устояла и решила подумать. А уже дома, поискав отзывы в интернете, увидела что Смирнов оказывается Давыдов, что Малов мошенник. В общем бог отвел от такой компании. https://vk.com/davidovobman