Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Passportes
Артем
Город: Москва
22:37 20.02.2021
Положительное впечатление
С женой давно рассматривали переезд в Польшу, собирали и оформляли документы по списку самостоятельно. Но первая попытка оказалась неудачной. Случайно от бывшего одноклассника, приехавшего из Румынии в отпуск узнал о Rassportes. Записались сначала на бесплатную консультацию, где в подробностях узнали об этапах получения гражданства. Юристы компании помогли нам разобраться с миграционными вопросами. И вот, спустя 9 месяцев у нас паспорта))). 
Екатерина
Город: Москва
11:05 27.01.2021
Положительное впечатление
Моя семья спасена благодаря вашей клинике. Что-то внезапно сломалось в супруге, он начал сильно пить, а у нас трое детей. Вместе со свекровью еле-еле уговорили его пролечиться здесь. Совместная работа нарколога и психолога дала положительный результат, хотя конечно было очень не просто супругу в первое время, и мы дома за него все переживали. Потом муж самостоятельно принял решение пройти реабилитацию.
О компании Gorenje
Лариса
Город: Москва
14:15 26.11.2020
Положительное впечатление
Приобрели водонагреватель Gorenje TG 200 NG B6 на дачу и прикрепили его на стену в душе. Большой объем бака позволяет мне спокойно стираться и всей семье купаться. Для меня немаловажно, что на нем есть защита от замерзания и от перегрева. Также я могу поставить на нем нужную температуру воды (мне не придется ее разводить). Не боюсь, что он перегорит, ТЭН изготовлен из меди. В обращении
простой, все хорошо функционирует. Покупкой довольны.
О компании Мебель "Зеус"
Нина
Город: Москва
12:33 26.11.2020
Положительное впечатление
Для своей дочки в комнату заказала набор мебели "Герда" ( диван, тумба с ящичками, рабочий большой стол, две подвесные полочки). Дочка сама по фото на сайте выбрала цвет айвори, который в реальности оказался даже интереснее. По организации - вовремя изготовили, доставили, собрали примерно за полдня. Знаете, хороший такой симпатичный набор, качественный, и стоимость для такого комплекта адекватная.