Отзывы пользователя с одного компьютера
ANN
Город: Днепр (Днепропетровск)
16:20 23.07.2021
Положительное впечатление
Пользовались услугами суррогатной мамы в Еваклиник, и у нас все прошло легко и без напряга. Решиться на такое было не очень легко, но нам с окончательным выбором помогли именно сотрудники клиники, которые до деталей рассказали о программе суррогатного материнства. Процесс подбора девушки, которая выносит и родит был долгим, но ожидание не сравнится с тем, что ты держишь на руках своего ребенка. Аналогов программы в Еве пока нет, мы уж точно знаем, о чем говорим. Мы сейчас проживаем заграницей, далеко от Минска и по месту жительства искали клинику, которая бы предлагала программы суррогатного материнства, но к сожалению, не нашли. За вторым будем так же обращаться в Еву, несмотря на, то, что придется преодолеть тысячи км.
О компании Клиника EVACLINIC
Анфиса
Город: Минск
20:07 30.12.2020
Положительное впечатление
В Еваклиник пришла становиться на учет для беременных, для себя выбрала частную клинику, потому, что привыкла к комфорту. Мне в клинике сразу объяснили, что есть несколько программ по ведению беременности. Для себя выбрала программу «Стандарт» и оплатила ее, стоимость программы не высокая. Гинеколог у меня грамотная и умная женщина, рассказывает много интересного касательно беременности. Так же отметила для себя интерьер и обстановку в клинике. При осмотре мне было удобно, не чувствовала дискомфорт. Понравилось, что нет очередей и грубости среди персонала клиники. Довольна, что веду беременность у вас.
О компании Клиника EVACLINIC
Дарина Голобородько
Город: Минск
13:48 06.08.2020
Положительное впечатление
С женским здоровьем никогда проблем не было. Но тут, два месяца не шли месячные, обходила все поликлиники. Тест на беременность был отрицательный. В одной больнице и вовсе, врач заявил, что это чуть ли не бесплодие. Муж по рекомендации сестры записал меня в Еваклиник. Гинеколог назначила анализы, обследовала. Назначила мне курс лечения, пропила медикаменты месяц. После лечения, цикл нормализовался и месячные пошли. Хорошо, что в Минске есть такая клиника и специалисты, которые помогут наладить женское здоровье.