Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Helpanu.ru
Маша
Город: Москва
08:39 01.02.2021
Положительное впечатление
Заметила что в холодильнике стало тепло, отсек с повседневными продуктами неисправен. Холодильник старенький - Siemens. Решила пригласить мастера на осмотр. Приехал он быстро. Принялся осматривать и разбирать технику. Оказалось что какая-то трубка, которая идет к обычной камере сломалась. Она даже начала подтекать, но я не видела, я же не двигала холодильник. Трубку заменил, холодильник заработал.)
О компании Бельпостель
Анна
Город: Москва
14:50 12.01.2021
Положительное впечатление
Покупала в этом магазине гель для мытья посуды. Качественная химия с хорошим составом, которая не вредит коже рук (неудобно мыть посуду в перчатках). Отмывает отлично, даже застывший жир.
О компании FIX Сервис
Анна
Город: Москва
22:50 17.12.2020
Положительное впечатление
Ноутбук асус стал виснуть при работе, появились глюки когда открыты программы. Обратилась в сервис для переустановки виндовс 7 на ноутбуке. Оставила заявку на выезд курьера. Он приехал через час и забрал компьютер. Операционную систему переустановили + поставили офисные программы. Проверила, все работает отлично. Обратно привезли в целостности.
О компании Верона-Плюс
Анна
Город: Балашиха
23:07 07.12.2020
Положительное впечатление
Заказывали кухню по индивидуальным меркам в небольшую кухню. Задача была максимально удобно и красиво разместить все зоны. Нам составили сначала дизайн проект, от которого мы начали отталкиваться в проектировании кухни. Когда определились со шкафчиками, встал выбор цветов и дизайна. Фасад глянец пленка. Мы выбрали два цвета: верх - молочный шоколад, низ - кофейный. И белую столешницу. Ручки широкие, серебристые, гладкие. Когда кухню собрали мы увидели всю красоту. Все как и представляли. Кстати все шкафчики и дверцы закрываются плавно, без шума и долбежки. Вся кухня обошлась нам в 131 тыс руб.
О компании Доброта.ру
Анна
Город: Москва
13:50 23.11.2020
Положительное впечатление
Хороший интернет магазин! Ассортимент богатый, очень много полезного. Часто покупаю здесь подгузники и пеленки для бабушки. Часто бывают разные акции, скидки.