Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Speaking Planet
Оля
Город: Самара
20:07 26.01.2021
Положительное впечатление
Прошла здесь групповой экспресс-курс английского языка для переезда в США. Нас было 4 человека в группе, просто идеально. Мы разбивались по парам для практики языка, преподаватель очень грамотно распределял время урока, чтобы у всех была одинаковая возможность практиковаться. Наша группа была утренней, наверное поэтому тыс было меньше людей. Стоимость меня сразу устроила, можно оплатить в рассрочку, если что.
О компании Speaking Planet
Ирина
Город: Самара
00:31 24.11.2020
Положительное впечатление
Раньше я пыталась выучить английский язык по мобильным приложениям в течение года. Но результата так и не добилась, я зубрила отдельные слова, которые быстро забывались без контекста, а предложения я не умела строить, так как в голове не было системы и не хватало грамматических знаний. После первых нескольких занятий в Speaking Planet индивидуально с преподавателем Светланой я почувствовала себя увереннее. Несмотря на то, что я оплатила весь курс и занятия были спланированы, мне пришлось по семейным обстоятельствам остановить занятия на несколько недель и я без проблем смогла заморозить обучение.
О компании ООО Медтехника
Оля
Город: Мурманск
17:53 31.10.2020
Положительное впечатление
Выбила рецикулятор в свой косметологический кабинет, остановилась именно на облучатель-рецикуляторе "Север". У него высокая мощность, по сравнению с другими аналогами, а также большой выбор цветов, каждый сможет найти на свой вкус. Рецикулятор компактный и не занимает много места, что не может не радовать. Радуюсь покупке каждый день.
Настя
Город: Москва
22:08 20.10.2020
Положительное впечатление
Мой парень очень скептически относился к парной консультации. Он сказал, что ему было достаточно трудно делиться со мной чувствами после 4 лет, и он не мог представить себя разговаривающим с незнакомцем. После нашей первой встречи по Skype с Марией его мнение изменилось! Он понял, что с ней легко делиться, и даже сказал, что ему удобнее разговаривать со мной в ее присутствии, потому что она помогает ему лучше излагать мысли! Мы занимались с Марией Романцовой всего пару раз, и я уже чувствую, что это помогло! Она не торопится, даёт нам время высказаться. Я настоятельно рекомендую этого психолога!
Ирина
Город: Москва
14:44 04.10.2020
Положительное впечатление
Психолог Мария Романова очень внимательно относится ко всему, что я говорю, и предлагает мне отличные советы и помощь для достижения положительных результатов. Мы занижаемся с ней по Skype два раза в неделю уже на протяжении 2 месяцев. И я чувствую, что она заботится о моих интересах, прилагая все усилия, чтобы достичь максимального результата. Большое спасибо за вашу потрясающую поддержку и наставления, вы помогли сделать мою жизнь менее напряженной и в целом лучше. Я также отправила к вам свою дочь с ее подростковыми проблемами, и уже вижу положительные изменения в ее поведении. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Павел
Город: Москва
22:34 28.08.2020
Положительное впечатление
Мария - отличный советчик и психолог. Я не очень хороший оратор, но я чувствую, что Мария профессионально ведёт беседу во время наших с ней сессий по скайпу и не ставит меня в затруднительное положение. Она не осуждает, и с ней легко работать, даже таким застенчивым людям как я. Наконец-то я нашёл человека, которому смог довериться, и который помог мне раскрыться. Я чувствую большое облегчение и наслаждаюсь сеансами с ней.
Ирина
Город: Москва
23:32 26.08.2020
Положительное впечатление
В то время, когда между мной и моим мужем росло напряжение, Мария была отличным слушателем и очень помогала мне справится с истерикой, когда я узнала, что мой муж мне изменяет. Она поделилась большой мудростью и была очень полезной, помогла вернуть самооценку и наладить гармонию с собой. После года совместной работы с ней я из несчастной домохозяйки превратилась в уважающую себя бизнес вумэн. Ушла от мужа, который давно меня не ценил и не уважал, и живу в своё удовольствие. Буду и дальше продолжать наши сессии по Skype.