Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Zoon.ru
Руслан
Город: Уфа
10:28 27.01.2021
Положительное впечатление
Неплохая площадка
Занимаюсь ремонтом техники, у меня небольшая фирма и 2 мастера. Дела шли неплохо, но лучшее – враг хорошего. Решил, что стоять на месте нельзя, нужно развиваться, тем более что конкуренты не дремлют.
Про zoon знал отлично, и некоторое время меня вполне устраивала пустая карточка. Два месяца назад решил подойти к продвижению своих услуг серьезно. Начал самостоятельно работать с наполнением карточки, залил информацию о цене на услуги, написал, что есть возможность выезда на дом.
Первая неделя не дала результата. Чуть позже, начались звонки с вопросами, а к концу месяца я подбил итог. Zoon дал за это время 10 человек, которым понравился мой сервис.
В личном кабинете разобрался сам, с минимальной помощью ребят из техподдержки.
Планирую заключить договор на пакет Премиум. Считаю, что геолокация даст прирост клиентов, да и советы персонального менеджера мне не помешают. Чувствую, что мне не хватает знаний, есть моменты, которые мне нужно подтянуть.
О компании Intim Toys
Максим
Город: Москва
17:14 21.11.2020
Положительное впечатление
Хороший магазин с большим ассортиментом на самый взыскательный вкус. Внимательный персонал всегда придет на помощь в выборе пикантных и максимально реалистичных  игрушек. Постоянное обновление товаров. Всегда остаюсь довольным после посещения магазина.
Максим
Город: Москва
17:06 26.10.2020
Положительное впечатление
Приобретал в магазине на этом сайте матрас противопролежневый VCM 202 ячеистый BUBBLE MASTER. Понравилось общение с менеджером, по телефону он подробно рассказал об особенностях и преимуществах данной модели. Покупкой доволен. Желаю компании дальнейшего процветания.
О компании INTEXREGION
Руслан
Город: Москва
14:34 09.10.2020
Положительное впечатление
Заказывал в компании Интексрегион каркасный басейн. Покупку оформлял через интернет-магазин компании с доставкой курьерской службой.  Установил на загородной даче рядом  с баней на заранее приготовленный участок. Особых умений в установке бассейна  не потребовалось, всё и так ясно и понятно.