Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании RussPass
Алла Рогожина
Город: Тюмень
17:19 31.01.2021
Положительное впечатление
Используем всей семьёй русспасс как туроператора, там же заказываем билеты и бронируем гостиницы даже если едем сами, не по их турам. Сервис удобный, понятный, разобраться как заказывать можно чисто интуитивно. Нравится, что у них есть целая страница с достопримечательностями и можно разделить их по разным критериям, а не только «парки» и «музеи». Путешественникам советую!
О компании RussPass
Виктор
Город: Москва
14:44 27.01.2021
Положительное впечатление
Хочу порекомендовать всем сервис RussPass. Ездили недавно с женой в Москву на 4 дня с ними, оба остались довольны. У них довольно большой выбор туров (по крайней мере в те места, где мы смотрели), они разнообразны и большой разброс по ценам, для себя точно что-то найдёте.
Персонал оставил очень приятное впечатление, создавалось впечатление, что им и правда интересно как-то завлечь клиентов, а не просто зачитать Википедию и получить свои деньги. Был приятно удивлён, что гид настаивал на соблюдении масочного режима и дистанции, почему-то казалось, что люди, которые работают в сфере туризма в этом наоборот меньше заинтересованы.
Понравился выбор гостиницы, она была красивая, уютная и с хорошей кухней. Понравились сами экскурсии, это было интересно и познавательно.
Москва сама по себе, конечно, тоже понравилась, но всё равно убедился, что оюблю её только раз в год на отдыхе, всю жизнь здесь бы прожить не смог – уж слишком большая, тесная и шумная для меня.