Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании AutoSpot
Дарья
Город: Москва
16:30 04.05.2021
Положительное впечатление
Свой первый автомобиль я приобрела через сервис Autospot. И если раньше я думала, что машина положена только обеспеченным людям, то сейчас даже не представляю, как я жила без нее раньше. Менеджеры сервиса помогли мне подобрать не только привлекательную, но и бюджетную модель автомобиля. Заявка для связи с дилером была рассмотрена максимально быстро, чем я осталась довольна.
О компании Presentstar
Дарья
Город: Москва
13:50 22.02.2021
Положительное впечатление
Заказала для мамы набор спа-гармония, выбрала балийский массаж. Процедура ей понравилась, салон тоже, угостили вкусным чаем после процедуры. Спасибо Presentstar за организацию
О компании Пчелоцентр Светла
Дарья
Город: Москва
09:33 18.02.2021
Положительное впечатление
Может кому будет любопытно поделюсь своими результатами за 2020й. На данный момент у меня 8 бакфаста и 2 карпатки. Все пчелопакеты приобретены в «Международном пчелоцентре». Пасека стационарная. По бакфасту медосбор до 65 кг с пакета, по карпатке меньше до 40 кг. Бакфаст конечно порадовал, собираюсь расширять пасеку думаю бакфаст и буду еще докупать.

Достоинства: меня все устраивает

Недостатки: покупал у них пока один раз, никаких недостатков не было
О компании Олимп Паркета
Дарья
Город: Москва
21:37 16.02.2021
Положительное впечатление
Очень довольна сервисом в Олимпе Паркета. Была в одном салоне, но подозреваю, что во всех примерно одинаково) Ребята консультанты молодцы, готовы ответить на любой вопрос касаемо характеристик материала, ухода и т.д. Буду советовать Ваш магазин друзьям.