Отзывы пользователя с одного компьютера
Ирина
Город: Москва
22:48 07.01.2023
Положительное впечатление
Мой муж долгое время страдал алкоголизмом. Знакомые посоветовали клинику которые ранее пользовались услугами клиники. Мы тоже остались очень довольны. Результатом. В клинике очень приятная атмосфера. Отличные психологи, весь персонал отзывчивый, компетентный и квалифицированный .
Ирина
Город: Москва
13:33 11.03.2022
Положительное впечатление
В клинике пациенты чувствуют себя как дома, работают профессиональные врачи, психологи, консультанты и внимательный персонал. Огромная благодарность всем сотрудникам. Помощь оказывали в полном объем, проведённая работа не прошла даром, многое пересмотрела на свою жизнь.
О компании Симфония №1
Ирина
Город: Москва
19:59 02.11.2021
Положительное впечатление
Симфония 1 помогла мне наладить наши интимные отношения с мужем. Мой муж старше меня на 12 лет и 2 года назад в его жизни наступил период нежелания интима вообще. Как позже он признался, это происходило от отсутствия эрекции. Мозгами он хотел, а орган его отказывался работать. Из-за отсутствия интима и у меня начался стресс и срывы, в общем, ходила нервная и неудовлетворенная. В интернете приобрела 2 коробочки Симфонии, которые должны были мне помочь омолодиться, я предложила и мужу пропить этот комплекс со мной на пару. После 2х месяцев приема бесперерывного интимная жизнь заиграла новыми красками. Теперь мы оба довольные, все происходит регулярно и без провалов. Кроме того, отмечу от себя, стало не только все регулярно, но и орган у мужа стал заметно тверже, прям огого! Намеренны принимать Комплекс Симфонии 1 всегда!!!
О компании EF English First
Светлана
Город: Чебоксары
13:07 25.07.2021
Положительное впечатление
Искали для своего ребенка языковую школу. EF - хороший вариант, на мой взгляд. Мы выбрали школу рядом с домом, около м. Юго-Западная, нам тут очень нравится. Расположение удачное, всегда приветливые администраторы и преподаватели отличные. Вот реально большие профессионалы и фанаты своего дела. Программа интересная, насыщенная. Ребенок все запоминает за секунду. Вот не пойму, почему в обычной школе после английского у него знаний
ноль, а после EF - много...
О компании ГрузовичкоФ
Ольга
Город: Москва
13:23 19.07.2021
Положительное впечатление
Заказывала газель для переезда Москва-Чебоксары. Я считаю, что Грузовичкофф очень ответственный перевозчик. понравилось обслуживание, вежливый диспетчер, Аккуратные и пунктуальные ребята, быстро приехали, качественно выполнили свою работу без лишних вопросов спустили и погрузили. Доехали до пункта назначения максимально быстро и без приключений. Обязательно обращусь к сервису, если потребуется помощь подобного рода.
О компании Мебель "Зеус"
Ольга
Город: Москва
19:56 24.03.2021
Положительное впечатление
Отличный салон. Доступные и приятные цены, мебель высокого качества, хороший выбор. Мы Заказывали шкаф Амирани для своей спальни, остались очень довольны. Шкаф Очень вместительный, материал массив. Выглядит очень эффектно! В комнату вписался идеально. Качество сборки порадовало, все сделано в высшей степени аккуратно!
О компании Мебель "Зеус"
Ирина
Город: Москва
16:44 23.02.2021
Положительное впечатление
сайт мебели Зеус наткнулась случайно, искала подходящую кухню. Сразу влюбилась в гарнитур Анджела, декор очень красивый, а мне как раз хотелось чего-то большего чем сдержанная классика или минимализм. Позвонила, сотрудники оперативно на следующий же день пришли все замерили и рассчитали. На изготовление ушел почти месяц. Сделали качественно, установили быстро. Своей кухней я очень довольна, как и сервисом от Мебель Зеус.