Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Натали-мед
Maksim
Город: Москва
08:30 09.04.2021
Положительное впечатление
На ногах у меня был грибок, те, кто сталкивался с этим - знает, какое это мучение и как избавиться от него тяжело. Мои ноги то шелушились, то пятнами покрывались. Ногти на ногах стали ломкими и волнистыми. Одно время я к этому наплевательски относился, а спохватился, когда ногти начали расслаиваться. Конечно, я сам виноват, что до такой степени запустил. Врач мне и мази, и таблетки выписал, а у меня было ощущение, что конца и краю этому лечению не будет. А помогли мне в Натали-мед, - здесь очень хороший дерматолог работает - Юлия Александровна Щапова.С помощью нее удалось инфекцию вывести. После пройденного курса лечения ногти стали расти быстрее, и постепенно здоровые пластины заменили безобразные. Я больше не испытываю зуда, дискомфорта и какого либо стеснения. Даже не передать, как я рад!
Ольга
Город: Москва
06:08 16.03.2021
Положительное впечатление
До похода к доктору Шадскому у меня вся спина согнутая была. Сколеоз, остеохондроз, сидячая работа, все это измучило мою спину. А всего то первый позвонок должен был найти свое законное место, что и сделал мне Олег Геннадьевич. Даже визуально видно, как у меня выпрямилась спина!
Ольга
Город: Москва
22:10 15.03.2021
Положительное впечатление
Купили квартиру на этапе котлована и очень ждали сдачи дома. Но когда подошел срок застройщик начал кормить нас завтраками и обещаниями. Я пошла разбираться в офис застройщика, где вежливая менеджер долго рассказывала мне, что задержка не по их вине и скоро мы получим свою квартиру. К тому же она обещала, что мы получим компенсацию за задержку. Я ей поверила, но когда она с улыбкой попросила подписать какое-то соглашение, я сказала, что должна посоветоваться с мужем и ушла. Потом к ним ходил муж и ему вообще ничего не объяснили, только дали соглашение и сказали, что если его не подписать квартиру мы получим очень не скоро. Нас такое отношение не устроило и муж обратился к адвокату Бессонову за помощью. Алексей Борисович собрал доказательства, подал в суд и выиграл судебный процесс. В результате мы получили исполнительный лист, по которому нам выплатили деньги. В этом тоже помог Алексей Борисович. Очень рады, что обратились к адвокату, а не пошли на поводу у застройщиков.
О компании Натали-мед
Ольга
Город: Москва
07:51 13.03.2021
Положительное впечатление
Долгое время я передвигалась с трудом из-за пяточной шпоры. На ногу не возможно было наступить. В последнее время стала активно искать дерматолога, т.к. народные средства не помогали. По совету на форуме, я выбрала для себя медицинский центр Натали-мед, получила консультацию у дерматолога и начала лечение. Вскоре шпора выпала и я смогла безболезненно наступать на ногу. Врач Щапова - прекрасный дерматолог! Очень благодарна ей за то,что она решила мою проблему.
О компании Autokat Recycle
temur
Город: Москва
17:35 11.03.2021
Положительное впечатление
Ребята качественно делают свое дело! У меня свое СТО, поэтому катализаторы привожу сюда часто. Сервис - просто выше всяких похвал. Очень аккуратно, быстро и качественно.