Отзывы пользователя с одного компьютера
Анна Щ.
Город: Москва
13:03 04.04.2021
Положительное впечатление
Я студентка 1 курса и поражена уровнем преподавания, заметно отличающемся от преподавания в школе. Приятно удивлена количеством внеучебных мероприятий и тем, что Международный инновационной университет дает возможность реализовать себя со всех сторон. Я ни разу не пожалела, что поступила именно в МИУ!!!
Даниил К.
Город: Москва
12:59 04.04.2021
Положительное впечатление
Я студент 2курса МИУ. В целом впечатления об обучении в Международном инновационном университете положительные: замечательные преподаватели, доступная и интересная подача материала, готовность пойти навстречу, поддержать позицию обучающегося. В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики я приобрел первичные профессиональные навыки и получил практический опыт работы.
Максим Б.
Город: Москва
12:57 04.04.2021
Положительное впечатление
В нашем университете есть огромное количество плюсов. На мой взгляд, самое главное преимущество университета – наши преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, дарования и всячески стараются их развивать. Ребята, поступайте Международный инновационный университет- один из лучших вузов!!!
Ирина В.
Город: Москва
12:54 04.04.2021
Положительное впечатление
Я уже 4 года являюсь студенткой Международного инновационного университета. В одном из самых лучших ВУЗов Краснодарском крае и России. Я выбрала этот университет, потому что здесь я получу достойное образование. Ни разу за эти годы не пожалела, что поступила именно в этот университет.
Тимур Д.
Город: Москва
22:16 19.03.2021
Положительное впечатление
Я студент 2 курса Международного инновационного университета. Если меня когда-нибудь спросят, жалею ли я о своем выборе и не пошел учиться в какой-нибудь другой университет, я сразу скажу НЕТ! Нет лучше МИУ!!!
Владислав К.
Город: Москва
21:48 19.03.2021
Положительное впечатление
В 2019 году я, как и тысячи выпускников окончивших школу шагнувших в «большую жизнь» оказался перед выбором, где и как продолжить свое обучение. Вот я студент Международного инновационного университета. Дорогие абитуриенты, смелости, упорства и красочных студенческих лет с нами !!!
Артур З.
Город: Москва
21:44 19.03.2021
Положительное впечатление
Выбор поступать в Международный инновационный университет для меня был очень прост: отличные отзывы знакомых студентов, именитые преподаватели, друзья поступали туда же. Мне повезло учиться у лучших и вместе с лучшими. Лекторы точно знали, что должны научить нас не только своему предмету, но и принимать решения, нести ответственность.