Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Хантсман-НМГ
Максим
Город: Москва
13:46 06.04.2021
Положительное впечатление
Отличная компания полимерных покрытий. Сотрудничаем уже второй год. Заказываем стабильно большой объем. Поставки всегда стабильно по времени. Качество как всегда на высоте.
О компании Бельпостель
Валерия
Город: Москва
10:24 26.03.2021
Положительное впечатление
Беру здесь постельное белье не первый раз. Нравится качество, натуральны й хлопок. После стирки не линяет, катышек нет.И выбор большой, всегда из выбрать что-то из наличия. Менеджеры консультируют если нужно. Отправка в любой город, кстати быстрая. Очень довольна, у меня уже 5 комплект из этого магазина. И подушки с одеялами брала, тоже хорошие. Подушки держат форму, наполнитель не скатался.
О компании Окнотория
Виктория
Город: Москва
09:46 26.02.2021
Положительное впечатление
Осенью 2020 года решили застеклить балкон. Дом обычный, панельный. Балкон большой но бесполезный без остекления. Выбрали компанию которая будет заниматься установкой. Склонились больше к компании Оконные решения. Нас привлекла цена и вариант самого остекления балкона. Нам замерили площадь работ и обговорили какой мы хотим цвет панелей, чтобы обшить низ. Мы выбрали светло-зеленый. Итоговый результат получился отличным! Теперь мы имеем теплый, обшитый балкон, где можно проводить время в непогоду. Сделали все очень аккуратно, каждая мелочь идеальна. Спасибо компании Оконные решения!
О компании IROBOT-LTD
Валерия
Город: Москва
10:17 24.02.2021
Положительное впечатление
О компании Grand Kamin
Виктория
Город: Москва
09:45 09.02.2021
Положительное впечатление
У меня электрокамин из этого магазина. Очень красивый, все гости на него обращают внимание. В использовании прост. Работает отлично, есть инструкция, но я разобралась и без нее.
О компании «International Cargo»
Алла
Город: Москва
09:16 04.02.2021
Положительное впечатление
При переезде в другую страну возникла проблема с перевозкой личных вещей и мебели. Искали надежную компанию с гарантией и договором. International Cargo отлично подошла в роли перевозчика. Доставку осуществили в установленные сроки. Был трек код по которому можно отследить местоположение груза. Привезли все в сохранности, при том что было стекло и зеркальные дверцы.