Отзывы пользователя с одного компьютера
Марина
Город: Москва
01:53 30.04.2021
Положительное впечатление
Мария была профессиональна, отзывчива и дружелюбна. Хотя у нас был только один онлайн сеанс с ней, я с оптимизмом смотрю на наши встречи в будущем! Мы ознакомились, с какими проблемами столкнулись и надеемся решить. Она была профессиональной и представительной. Мы уверены, что Мария поможет нам научиться лучше общаться друг с другом и уладить наш брак и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ней.
Anna
Город: Москва
00:13 05.04.2021
Положительное впечатление
Мария буквально спасла наш брак от развала. Прошлый год выдался нелёгким из-за пандемии проблем в бизнесе и в отношениях с мужем. Мы с ним прожили 10 лет вместе и не хотелось чтобы 2020 год разрушил всё, поэтому в конце года записались на онлайн консультации к Марии Романцовой. После 10 сеансов через два месяца мы заметили улучшения. До сих пор посещаем сессии по Скайп но не так часто, скорее для поддержания эффекта. Мария - настоящий профессионал и её консультации стоят этих денег!
Сара
Город: Москва
00:42 30.03.2021
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо Марии за то, что она была замечательным советчиком для нас с мужем. Она очень хорошо осведомлена о жизни и отношениях в целом. Она научила нас многому, как работать вместе и как лучше общаться друг с другом. На онлайн консультациях она выслушала нас обоих одинаково и проделала огромную работу по знакомству с нами как личностями, прежде чем приступить к работе над нашими отношениями. Определенно рекомендую её услуги всем, кто ищет лучших отношений со своим партнером. Мария, ещё раз спасибо за вашу помощь.
О компании Speaking Planet
Ирина
Город: Самара
22:30 21.03.2021
Положительное впечатление
Я ходила в другую школу, где неправильно определили мой уровень немецкого языка и распределили меня в группу для уровня пониже. Я уже свободно разговаривала, в то время как другие люди в группе только учились строить предложения. После месяца этой скуки я сбежала в Speaking Planet. Была опаска, что меня снова распределят не в ту группу, поэтому я взяла пробное занятие бесплатно. Мне очень понравился метод и сама школа, у них современный подход. С группой мне повезло, у всех ребят был одинаковый уровень, я просто присоединилась к ним в середине курса и продолжила занятия.