Отзывы пользователя с одного компьютера
Валерий
Город: Москва
22:32 25.04.2021
Положительное впечатление
Очень интересная компания,я с ней много узнал выгодных сделок и это правда, очень выгодно можно продать недвижимость или наоборот приобрести, также сделки с деньгами, с хорошими процентами как для юридических лиц так же и обыкновенные жители, очень отзывчивый персонал,познакомится и очень понравится,не захочется больше обращаться больше ни в какие другие шарашкины компании.Рекомендую.
Ирина
Город: Москва
15:51 24.04.2021
Положительное впечатление
спасибо вашей компании за блестяще проделанную работу, наша семья давно мечтала построить на даче баню,но когда столкнулись с этим вопросом ближе мы поняли что не потянуть нам,мужу посоветовали на работе обратиться в компанию ИПЦ, так как у нас то и не было ни когда кредитов,мы думали что это же супер когда нет их,но оказывается без них нет не кредитной истории ни чего, и из-за этого не дают банки кредит, но в компании Ипотека Полного Цикла это не проблема,нас оформили и сейчас мы прекрасно и счастливо живем в новой идеальной квартире,да еще по маленькому проценту! спасибо вам
Галина Швидченко
Город: Москва
10:12 23.04.2021
Положительное впечатление
Очень долго шли к этому шагу,чтоб взять ипотеку, как представим сколько лет платить,сколько денежек будет уходить из семейного бюджета,сколько лет семьей не полетим на моря,и так становилось грустно, рассказала как то подруге,и она сказала про компанию Ипотека Полного Цикла, она там брала ипотеку,по началу с мужем сомневались,но решили попробовать,приехали нам все рассчитали,сделали выгодные условия,да еще под маленький процент, и скоро доделывается наш дом,наша новая квартира, получим ключики в конце мая,спасибо вам! Так же прорекомендую вас как сделала моя подруга!
Сергей
Город: Москва
16:12 12.04.2021
Положительное впечатление
Самое лучшее время когда твои родные и близкие рады и счастливы,вот нам в этом помогла компания Ипотека Полного Цикла, так давно хотели сделать ремонт в квартире,но какой ремонт,тут от копейки до копейки считаешь чтоб протянуть от зарплаты до зарплаты,в наше то ковидное время, узнав все уставы компании Ипотека Полного Цикла, все удобства, налог и ежемесячная выплата,мы поняли что это наш шанс, на счастливую жизнь в нашем теперь уютном уголке,спасибо вам ИПЦ теперь я рекомендую ВАС своим знакомым и надеюсь мой комментарий не останется без внимания!
Сергей
Город: Москва
14:31 12.04.2021
Положительное впечатление
Лучше компанию не встречала! Спасибо вам за отлично сделанную работу! Теперь я и мои родители очень рады в новой квартире, советую попробовать и вы будете так же счастливы как мы!!!!