Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Vpechatlenie
Феликс
Город: Москва
13:16 26.04.2021
Положительное впечатление
Для любимой заказывал «Долгожданные выходные». Она у меня любит активный отдых, из 17 предложений выбрала отдых в аквапарке. Мы с ней вместе туда пошли получили кучу эмоций, потому что давно так не отрывались. Да и аквапарк сам классный. Спасибо за работу.
Феликс
Город: Москва
10:12 01.04.2021
Положительное впечатление
За последние два года я прошел три бесполезных курса ни о чем. «Телемаркетолог» от Леонида Толстого другая история. От такого количества полезной инфы, рабочих инструментов и новых техник у меня произошла перезагрузка. Моментально в голове выстроилась стратегия, где я могу это применить, что и делаю весьма успешно. Круто! Очень рекомендую!
О компании Fl.ru
Феликс
Город: Москва
16:56 25.03.2021
Положительное впечатление
Периодически пользуюсь услугами веб-дизайнеров. Чаще прихожу на FL, потому как здесь много квалифицированных исполнителей. Встречаются, понятное дело, и мошенники. Пару раз бывало, что берут заказ, а потом бегаешь месяц за ним, а он тупо морозится. Но там моя ошибка была, с непроверенными теперь всегда сотрудничаю по безопасной сделке, больше никакой предоплаты.. Есть комиссия, но она не космическая. Не стремно доверять даже крупный проект новому для себя исполнителю. БС и арбитраж решают все возможные нюансы. В целом же для закрытия разнопрофильных задач тут можно найти толковых специалистов.