Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании möbel&zeit
Оксана
Город: Москва
07:10 08.07.2021
Положительное впечатление
Кровати не менее интересные, чем диваны. И вижу, что больше покупают их. А мне в первую очередь понравились именно спальные комплекты, там кроме кровати еще тумбочки в такой же коже и в таком же стиле. Роскошь на них написана большими буквами. А какая спальня! На большом метраже кровать совершенно не теряется, наоборот с дистанции все ее внешние достоинства только выигрывают. И спать на ней классно.
О компании Аллергодом
Оксана
Город: Москва
07:37 07.07.2021
Положительное впечатление
Я частый покупатель здесь, и пока не было нареканий ни на одну покупку. Брала чехлы на постель, очень мягкие и комфортные, регулярно освежаю запас бытовых средств. Хорошее качество. Что мне нравится, у них за основу не разрекламированность марки. А ее качество и репутация. Все с документами, есть сертификаты, инструкции, расписанный состав.
О компании FOODBAND.RU
Оксана
Город: Москва
16:05 10.06.2021
Положительное впечатление
Сестра изредка подкидывает племянников, обычно я их кормлю в кафешке с детским меню. Вчера не получилось, дождь, сильный ветер, так что пришлось заказывать на дом. Выбирали вместе, дети запали сразу на пирожки вишневые и на куриные крылышки, а себе я заказала пиццу с грушей блю чиз. В итоге поделили все на всех. Я к сладкому дышу ровно, но пирожочки были класс – хрустящие, и пахнут домашним вареньем.
О компании Incanto
Оксана
Город: Москва
04:04 26.05.2021
Положительное впечатление
В последнее время оценила интернет-заказы с примеркой. Очень удобно, можно не переживать, что не подойдет. Сам бренд у меня в топе уже несколько лет – белье красивое и комфортное, хорошо садится и оформлено с фантазией. Покупаю в основном белье и майки, трикотаж приятный к телу, плотного плетения, гладкий, при стирке не растягивается.
Оксана
Город: Мытищи
14:46 07.05.2021
Положительное впечатление