Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Симфония №1
Юлия
Город: Москва
14:35 17.08.2021
Положительное впечатление
Симфонию 1 я начала принимать после операции. Искала средство которое наладит работу жкт и искоренит запоры. Приятно, что удобно принимать, допустимая цена, удобно заказать и доставка быстрая. С Симфонией могу позволить себе и тортик и колбаску. Кроме того, заметила, что стала выглядеть заметно моложе и красивее. Теперь закажу комплекс себе и маме, ведь ограничений по возрасту+ у препарата нет.
О компании EF English First
Анна
Город: Москва
12:17 22.06.2021
Положительное впечатление
Хорошая школа, ребёнку нравится заниматься, да и преподаватель очень классный, грамотный, чуткий человек. С детками молниеносно находит общий язык. Интересно и доходчиво проводит занятия, сын быстро и без сложностей усваивает материал. Спасибо вам! Будем продолжать обучение и дальше, хочется, чтобы уровень знаний был высокий, английский точно в жизни пригодится.
О компании ПРИМА-ИНФОРМ
Федор Лихов
Город: Москва
16:09 01.10.2020
Положительное впечатление
Пользуюсь услугами данной компании уже не один раз. Информацию о нужных компаниях предоставляют достоверную и подробную. Работают быстро, ждать долго не приходится. Ценовая политика приемлемая, сотрудничать довольно выгодно. Я считаю Прима-Информ на данный момент лучшим информационным сервисом. К сотрудничеству рекомендую однозначно