Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Симфония №1
Василиса
Город: Москва
00:14 02.10.2021
Положительное впечатление
Я абсолютно счастливый человек, у меня муж и 2е детей. Симфонию начала принимать ради личного эксперимента, хотела опровергнуть отзывы препарата, но у меня не вышло. Начали принимать с подругой одновременно и у нее и у себя отмечаю улучшение кожи, замечательное настроение, отсутствие утомляемости и усталости и мы даже по утрам стали раньше просыпаться и ходить на пробежку. От меня и моей подруги плюсик в шкатулку положительных отзывов о Комплексе Симфония 1.
О компании Симфония №1
Карина
Город: Москва
09:29 09.09.2021
Положительное впечатление
До симфонии 1 принимала по отдельности в осенне-весенний период чай с имбирем и гранатовый сок. Когда узнала что есть сбалансированный комплекс натурального происхождения с 5 компонентами в которые входит имбирь и гранатовый сок незамедлительно купила сразу на 3 месяца. Мне помогло. Помогло нормализовать давление избавиться от постоянных головных болей, подтянуть иммунитет, избавиться от «голодной» боли желудка. За натуральность и
эффект, который не заставил себя долго ждать я выбираю Симфонию №1.
О компании Ритуал-Сервис
Александр
Город: Москва
09:15 06.09.2021
Положительное впечатление
Низкий поклон всей вашей организации, а также вашему агенту Смирновой Евгении Александровне, табельный номер агента №323. Я даже не знаю что здесь можно сказать, кроме того факта, что похоронили человека очень достойно, при этом не ободрали меня как липку, заплатила я порядка 40 т.р., что считаю достаточно мало, особенно за такие похороны, как вы организовали.
Владимир
Город: Москва
17:42 01.09.2021
Положительное впечатление
В данной компании заказывал себе шкаф купе и мебель на кухню. Послал им все замеры. В указанные сроки приехали ребята, и привезли всю мебель, а после и установили её. Качество сборки очень порадовало, видно, что делали с душой. Да и качество самих материалов тоже на уровне, ведь компания дорожит своей репутаций. По цене всё вышло адекватно. Так что покупкой я очень доволен, и могу порекомендовать данную компанию.
Владимир
Город: Москва
10:37 28.08.2021
Положительное впечатление
Я безмерно благодарен данной компании за отзывчивость, а также за высококачественную помощь в трудное для меня и моей семьи время. Сотрудники здесь настоящие профессионалы!
О компании ГрузовичкоФ
Владимир
Город: Москва
12:48 26.08.2021
Положительное впечатление
Переезжали с одной съёмной квартиры на другую. У нас накопилось много вещей. Заказали грузчиков из этой фирмы. Ребята приехали, довольно-таки быстро всё перевезли. Так что я доволен, рекомендую данную компанию.