Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Часы Ника
Ольга
Город: Москва
18:15 09.12.2021
Положительное впечатление
Заказала любимому мужу самые красивые часы на нашу годовщину. Двухцветный корпус – это просто что-то невероятное, часы с каждого ракурса разные, и золотые и серебряные, смотрятся потрясно и очень в стиле мужа. Надеюсь ему понравится, потому, что вчера их курьер уже привез)))
О компании Usmile
Олег
Город: Москва
11:43 27.11.2021
Положительное впечатление
Мне удалял зуб Антон Викторович и справился с этим на ура. Раньше я ходил в другую клинику, но там было не такое хорошее обслуживание и врачи. Очень рад, что попал к Антону Викторовичу, было совсем не больно и довольно быстро все зажило. В скором времени иду на имплантацию уже.
О компании Евроокна
Дмитрий
Город: Москва
23:16 25.11.2021
Положительное впечатление
Имел с ними дело. Родителям во всей квартире данная компания окна ставила. И они и я остались очень довольны. По всей квартире пыли по минимуму. Ставили очень бережно. Окна качественные, после установки в квартире стало значительно теплее и комфортней. Цена более чем приемлемая, ну мы как раз ещё и под акцию попали, так, что получилось довольно неплохо сэкономить.
О компании Основной Инстинкт
Иван
Город: Ярославль
15:01 25.11.2021
Положительное впечатление
Клуб однако зачётный. В прошлые выходные здесь бывал. Подбор девочек, что надо. Это непросто выступление, а настоящие шоу. Выбор напитков полностью удовлетворил. Скоро забегу.
Сергей
Город: Москва
17:47 27.10.2021
Положительное впечатление
Нанимал адвоката для суда по земле с государством. Хотелось бы поблагодарить за профессиональную помощь. Дело очень сложное, пришлось запрашивать большое количество документов и пройти две инстанции. Суд закончился в мою пользу.
О компании Доброта.ру
Олег
Город: Москва
21:24 18.10.2021
Положительное впечатление
Покупал бабушке в этом магазине инвалидную коляску армед Н 035. Как такой вариант коляски ей порекомендовали. Из всех магазинов здесь самая интересная цена оказалось на подобное приспособление. Заказ оформлял через сайт, очень удобно всё происходит. Доставили вовремя. Качество коляски очень хорошее. Благодарю сотрудника за качественную консультацию по телефону.
Елена
Город: Москва
18:20 15.09.2021
Положительное впечатление
Неоднократно посещала данную косметологическую клинику, удобно когда всё есть в одном месте. Хожу по записи, всегда подбирают удобно мне время и нет этого ожидания все четко по часам. Буквально на прошлой неделе делала себе депиляцию подмышек. Очень понравилось само проведение процедуры, очень внимательно и комфортно. Если сравнивать с другими заведениями, то тут оптимальное соотношение цены и качества.